Матч № 143

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 18-й тур
Дата: 13 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Джамалутдинов Руслан (18)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
85'
Джамалутдинов Руслан (18) Черноморец
83'
Мдзелури Георгий (17) Машук-КМВ
80'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
76'
Сергеев Александр (18)
Мдзелури Георгий (17)
Машук-КМВ
74'
Белов Дмитрий (23) Черноморец
73'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
63'
Талибов Элвин (7) Машук-КМВ
61'
Панамарев Никита (8) Черноморец
59'
Рамазанов Темиркан (11)
Гайворонский Михаил (15)
Машук-КМВ
46'
Чалый Никита (10)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
46'
Пунегов Даниил (55)
Никитин Степан (20)
Машук-КМВ
46'
Гиголаев Давид (13)
Сиукаев Арсен (21)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Панамарев Никита (8) Черноморец
34'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
32'
Талибов Элвин (7) Машук-КМВ
31'
Хагур Руслан (3) Черноморец
26'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
24'
Сергеев Александр (18) Машук-КМВ
23'
Токаев Анзор (77) Машук-КМВ
19'
Чалый Никита (10) Черноморец
18'
Жилов Ислам (3) Машук-КМВ
15'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
8'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
85'
88' Будагян Юрий Енокович
15 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
26'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
31'
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
45'
61'
73' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
19'
46' Белов Дмитрий Игоревич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
34'
8'
80' Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
13 К ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Сиукаев Арсен Ибрагимович
3 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
18'
55 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
46' Никитин Степан Олегович
66 ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
32'
63'
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
15'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
9 ПЗ Джумаев Амир Арсенович 
18 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
24'
76' Мдзелури Георгий Гивиевич
11 ПЗ Рамазанов Темиркан Муаедович 
59' Гайворонский Михаил Игоревич
77 НП Токаев Анзор Тимурович 
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Джамалутдинов Руслан Якубович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
73' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
80' Матюшенко Иван Евгеньевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Чалый Никита Ильич
74'
Амплуа Имя
21 ВР Сиукаев Арсен Ибрагимович 
46' Гиголаев Давид Вадимович
20 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Пунегов Даниил Игоревич
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
59' Рамазанов Темиркан Муаедович
17 НП Мдзелури Георгий Гивиевич 
76' Сергеев Александр Сергеевич
83'
87 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
85'
88' Будагян Юрий Енокович
15 К ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
26'
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
31'
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
45'
61'
73' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
19'
46' Белов Дмитрий Игоревич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
34'
8'
80' Джанелидзе Бека Дженериевич
Амплуа Имя
13 К ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Сиукаев Арсен Ибрагимович
3 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
18'
55 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
46' Никитин Степан Олегович
66 ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
7 ПЗ Талибов Элвин Байларович 
32'
63'
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
15'
8 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
9 ПЗ Джумаев Амир Арсенович 
18 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
24'
76' Мдзелури Георгий Гивиевич
11 ПЗ Рамазанов Темиркан Муаедович 
59' Гайворонский Михаил Игоревич
77 НП Токаев Анзор Тимурович 
23'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
88' Джамалутдинов Руслан Якубович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
73' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
80' Матюшенко Иван Евгеньевич
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
46' Чалый Никита Ильич
74'
Амплуа Имя
21 ВР Сиукаев Арсен Ибрагимович 
46' Гиголаев Давид Вадимович
20 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
46' Пунегов Даниил Игоревич
15 ПЗ Гайворонский Михаил Игоревич 
59' Рамазанов Темиркан Муаедович
17 НП Мдзелури Георгий Гивиевич 
76' Сергеев Александр Сергеевич
83'
87 НП Джатиев Донат Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Багдасаров Сослан Олегович Владикавказ
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Гиголаев Давид
Сиукаев Арсен
46' Пунегов Даниил
Никитин Степан
Чалый Никита
Белов Дмитрий
46'
59' Рамазанов Темиркан
Гайворонский Михаил
Панамарев Никита
Крюков Максим
73'
76' Сергеев Александр
Мдзелури Георгий
Матюшенко Иван
Джанелидзе Бека
80'
Джамалутдинов Руслан
Будагян Юрий
88'
Голы
Матюшенко Иван1:0 8'
15' 1:1Абидоков Вадим
Чалый Никита2:1 19'
Панамарев Никита3:1 45'
63' 3:2Талибов Элвин
Предупреждения
18' Жилов Ислам
23' Токаев Анзор
24' Сергеев Александр
Гречкин Алексей 26'
Хагур Руслан 31'
32' Талибов Элвин
Матюшенко Иван 34'
Панамарев Никита 61'
Белов Дмитрий 74'
83' Мдзелури Георгий
Джамалутдинов Руслан 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Джамалутдинов Руслан (18)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
85'
Джамалутдинов Руслан (18) Черноморец
83'
Мдзелури Георгий (17) Машук-КМВ
80'
Матюшенко Иван (17)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
76'
Сергеев Александр (18)
Мдзелури Георгий (17)
Машук-КМВ
74'
Белов Дмитрий (23) Черноморец
73'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
63'
Талибов Элвин (7) Машук-КМВ
61'
Панамарев Никита (8) Черноморец
59'
Рамазанов Темиркан (11)
Гайворонский Михаил (15)
Машук-КМВ
46'
Чалый Никита (10)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
46'
Пунегов Даниил (55)
Никитин Степан (20)
Машук-КМВ
46'
Гиголаев Давид (13)
Сиукаев Арсен (21)
Машук-КМВ
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Панамарев Никита (8) Черноморец
34'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
32'
Талибов Элвин (7) Машук-КМВ
31'
Хагур Руслан (3) Черноморец
26'
Гречкин Алексей (15) Черноморец
24'
Сергеев Александр (18) Машук-КМВ
23'
Токаев Анзор (77) Машук-КМВ
19'
Чалый Никита (10) Черноморец
18'
Жилов Ислам (3) Машук-КМВ
15'
Абидоков Вадим (10) Машук-КМВ
8'
Матюшенко Иван (17) Черноморец
Начало 1 тайма