Матч № 158

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 06 марта 2022 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
78'
Кондратюк Владислав (77)
Переверзев Дмитрий (98)
Биолог-Новокубанск
76'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
71'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
67'
Цакоев Заур (88)
Родин Даниил (6)
Машук-КМВ
60'
Черчесов Инал (30)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
60'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Васенин Денис (14)
Биолог-Новокубанск
53'
Кучиев Георгий (19) Машук-КМВ
46'
Степанович Артем (9)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гагиты Ренат (8) Машук-КМВ
35'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
35'
Гиголаев Давид (13) Машук-КМВ
11'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
85' Салахетдинов Инсар Ансарович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
60' Марченко Александр Александрович
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
11'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
35'
71'
78' Переверзев Дмитрий Равилевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
60' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
76'
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
60' Черчесов Инал Аланович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
85' Темуков Амирхан Аскерович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
31 НП Сотников Максим Вадимович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
78' Кондратюк Владислав Эдуардович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
46' Степанович Артем Сергеевич
60' Васенин Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
85' Салахетдинов Инсар Ансарович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
60' Марченко Александр Александрович
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
11'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
35'
71'
78' Переверзев Дмитрий Равилевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
60' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
76'
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
60' Черчесов Инал Аланович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
85' Темуков Амирхан Аскерович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
31 НП Сотников Максим Вадимович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
78' Кондратюк Владислав Эдуардович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
46' Степанович Артем Сергеевич
60' Васенин Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Главный тренер Кибишев Заур Мусович
Тренер Кренделев Александр Романович
Тренер Щаницин Александр Евгеньевич
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Геженко Дмитрий Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Второй помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Инспектор Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
Замены
Степанович Артем
Джабраилов Джамалутдин
46'
Джабраилов Джамалутдин
Васенин Денис
60'
Черчесов Инал
Марченко Александр
60'
67' Цакоев Заур
Родин Даниил
Кондратюк Владислав
Переверзев Дмитрий
78'
Темуков Амирхан
Салахетдинов Инсар
85'
Голы
Борисов Александр1:0 11'
Кондратюк Владислав2:0 35'
53' 2:1Кучиев Георгий
Предупреждения
35' Гиголаев Давид
41' Гагиты Ренат
Кондратюк Владислав 71'
Васенин Денис 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
78'
Кондратюк Владислав (77)
Переверзев Дмитрий (98)
Биолог-Новокубанск
76'
Васенин Денис (14) Биолог-Новокубанск
71'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
67'
Цакоев Заур (88)
Родин Даниил (6)
Машук-КМВ
60'
Черчесов Инал (30)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
60'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Васенин Денис (14)
Биолог-Новокубанск
53'
Кучиев Георгий (19) Машук-КМВ
46'
Степанович Артем (9)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Гагиты Ренат (8) Машук-КМВ
35'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
35'
Гиголаев Давид (13) Машук-КМВ
11'
Борисов Александр (20) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма