Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 20-й тур
Дата: 08 марта 2022 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(грубая игра)
Щербин Ярослав (59) Ротор
89'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор
85'
(грубая игра)
Михайлов Дмитрий (79) Ротор
78'
Папикян Давид (18)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Кожухарь Илья (11)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
78'
Рзаев Руслан (24)
Климанов Клим (99)
Кубань Холдинг
73'
(грубая игра)
Вершков Дмитрий (83) Ротор
70'
(неспортивное поведение)
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
67'
Михайлов Сергей (98)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
64'
Шепет Никита (80)
Щербин Ярослав (59)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
(грубая игра)
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
36'
(срыв перспективной атаки)
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
31'
(грубая игра)
Шильников Глеб (63) Ротор
25'
(грубая игра)
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
70'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
78' Пацев Денис Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
38'
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
36'
67' Комарницкий Максим Андреевич
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
78' Климанов Клим Андреевич
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
25'
78' Карданов Заурбек Феликсович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Олегович Астрахань
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
43 ЗЩ Бугаев Роман Игоревич 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
70'
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
18 ПЗ Папикян Давид Арсенович 
78' Пацев Денис Александрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
38'
4 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
98 ПЗ Михайлов Сергей Александрович 
36'
67' Комарницкий Максим Андреевич
9 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
24 НП Рзаев Руслан Алигулиевич 
78' Климанов Клим Андреевич
11 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
25'
78' Карданов Заурбек Феликсович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Целовальников Владислав Олегович Астрахань
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Шепет Никита
Щербин Ярослав
64'
67' Михайлов Сергей
Комарницкий Максим
78' Рзаев Руслан
Климанов Клим
78' Кожухарь Илья
Карданов Заурбек
78' Папикян Давид
Пацев Денис
Михайлов Дмитрий
Болотин Сергей
89'
Предупреждения
25' Кожухарь Илья
Шильников Глеб 31'
36' Михайлов Сергей
38' Козлов Геннадий
70' Парадин Игорь
Вершков Дмитрий 73'
Михайлов Дмитрий 85'
Щербин Ярослав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(грубая игра)
Щербин Ярослав (59) Ротор
89'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор
85'
(грубая игра)
Михайлов Дмитрий (79) Ротор
78'
Папикян Давид (18)
Пацев Денис (16)
Кубань Холдинг
78'
Кожухарь Илья (11)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
78'
Рзаев Руслан (24)
Климанов Клим (99)
Кубань Холдинг
73'
(грубая игра)
Вершков Дмитрий (83) Ротор
70'
(неспортивное поведение)
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
67'
Михайлов Сергей (98)
Комарницкий Максим (70)
Кубань Холдинг
64'
Шепет Никита (80)
Щербин Ярослав (59)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
(грубая игра)
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
36'
(срыв перспективной атаки)
Михайлов Сергей (98) Кубань Холдинг
31'
(грубая игра)
Шильников Глеб (63) Ротор
25'
(грубая игра)
Кожухарь Илья (11) Кубань Холдинг
Начало 1 тайма