Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 21-й тур
Дата: 13 марта 2022 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
68'
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
56' Болотов Евгений Русланович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
41'
63'
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
79' Могилев Егор Алексеевич
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
79' Захаров Илья Игоревич
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
56' Рудаков Дмитрий Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
88' Водяник Александр Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
62'
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
57'
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
76' Болотин Сергей Аленович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
85' Батютин Степан Андреевич
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
64'
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
4'
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
76' Щербин Ярослав Николаевич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
31' Курдин Кирилл Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
88' Малыш Максим Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
79' Янов Данила Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Бидловский Давид Васильевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
56' Моргунов Александр Андреевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
56' Солодаренко Валентин Валентинович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
76' Попов Никита Викторович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
31' Шепет Никита Сергеевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
85' Вебер Дмитрий Григорьевич
90'+
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
76' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
5 ЗЩ Крючков Владислав Юрьевич 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
68'
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
56' Болотов Евгений Русланович
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
41'
63'
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
79' Могилев Егор Алексеевич
6 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
79' Захаров Илья Игоревич
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
56' Рудаков Дмитрий Игоревич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
88' Водяник Александр Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
62'
61 ЗЩ Голосов Илья Евгеньевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
57'
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
76' Болотин Сергей Аленович
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
85' Батютин Степан Андреевич
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
64'
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
4'
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
76' Щербин Ярослав Николаевич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
31' Курдин Кирилл Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
88' Малыш Максим Юрьевич
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
79' Янов Данила Андреевич
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
79' Бидловский Давид Васильевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
56' Моргунов Александр Андреевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
56' Солодаренко Валентин Валентинович
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
76' Попов Никита Викторович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
31' Шепет Никита Сергеевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
85' Вебер Дмитрий Григорьевич
90'+
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
76' Кузнецов Николай Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
31' Шепет Никита
Курдин Кирилл
Солодаренко Валентин
Болотов Евгений
56'
Моргунов Александр
Рудаков Дмитрий
56'
76' Попов Никита
Болотин Сергей
76' Кузнецов Николай
Щербин Ярослав
Янов Данила
Могилев Егор
79'
Бидловский Давид
Захаров Илья
79'
85' Вебер Дмитрий
Батютин Степан
Малыш Максим
Водяник Александр
88'
Голы
Вяткин Артем1:0 63'
Предупреждения
Вяткин Артем 41'
57' Балахонов Александр
62' Мохбалиев Тургай
64' Шильников Глеб
Погребняк Иван 68'
90'+' Батютин Степан
Удаления
4' Госинкеев Владимир