Матч № 169

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 20 марта 2022 14:00
Количество зрителей: 180
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Папикян Давид (18)
Кожухарь Илья (11)
Кубань Холдинг
85'
Седов Максим (9) СКА Ростов-на-Дону
84'
Имамов Ислам (13) Кубань Холдинг
79'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
77'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
74'
Рзаев Руслан (24)
Майсултанов Залимхан (10)
Кубань Холдинг
66'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
65'
Лелюкаев Алан (22)
Григорьев Максим (14)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Коробов Дмитрий (87)
Репях Иван (20)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
8'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
1'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
65' Коробов Дмитрий Александрович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
77' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
14 НП Григорьев Максим Сергеевич 
65' Лелюкаев Алан Хамидович
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
65' Коробов Дмитрий Александрович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
77' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
14 НП Григорьев Максим Сергеевич 
65' Лелюкаев Алан Хамидович
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Старший Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Массажист Голованов Виктор Олегович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Коробов Дмитрий
Репях Иван
65'
Лелюкаев Алан
Григорьев Максим
65'
74' Рзаев Руслан
Майсултанов Залимхан
77' Пацев Денис
Карданов Заурбек
Мичуренков Дмитрий
Мазуров Илья
77'
90' Папикян Давид
Кожухарь Илья
Голы
12' 0:1Рзаев Руслан
Предупреждения
Мичуренков Дмитрий 1'
8' Цховребов Альберт
66' Козлов Геннадий
Ерохин Константин 79'
84' Имамов Ислам
Седов Максим 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Папикян Давид (18)
Кожухарь Илья (11)
Кубань Холдинг
85'
Седов Максим (9) СКА Ростов-на-Дону
84'
Имамов Ислам (13) Кубань Холдинг
79'
Ерохин Константин (67) СКА Ростов-на-Дону
77'
Мичуренков Дмитрий (19)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
77'
Пацев Денис (16)
Карданов Заурбек (32)
Кубань Холдинг
74'
Рзаев Руслан (24)
Майсултанов Залимхан (10)
Кубань Холдинг
66'
Козлов Геннадий (7) Кубань Холдинг
65'
Лелюкаев Алан (22)
Григорьев Максим (14)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Коробов Дмитрий (87)
Репях Иван (20)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
12'
Рзаев Руслан (24) Кубань Холдинг
8'
Цховребов Альберт (26) Кубань Холдинг
1'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма