Матч № 173

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 22-й тур
Дата: 26 мая 2022 18:00
Количество зрителей: 4000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
89'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
88'
Гараев Виктор (5)
Зубенко Денис (27)
Черноморец
88'
Далиев Дауд (25) Дружба
78'
Климов Никита (21)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
78'
Кириленко Владислав (13)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
72'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
72'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
72'
Кириленко Илья (5) Дружба
63'
Пеков Ислам (6)
Крылов Денис (23)
Дружба
63'
Делок Аскер (13)
Гиш Тагир (17)
Дружба
61'
Чалый Никита (17) Черноморец
56'
Панамарев Никита (8) Черноморец
56'
Будагян Юрий (24)
Чалый Никита (17)
Черноморец
56'
Тимошенко Иван (19)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
46'
Макоев Алим (15)
Васильев Владислав (24)
Дружба
Начало 2 тайма
44'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
32'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
26'
Климов Никита (21) Дружба
17'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
16'
Делок Аскер (13) Дружба
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
88' Зубенко Денис Алексеевич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
56'
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
56' Чалый Никита Ильич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
26'
78' Басыров Станислав Витальевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
78' Курбанов Игорь Игоревич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
17'
44'
56' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
32'
89'
90'+
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
72'
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
46' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
63' Крылов Денис Валерьевич
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
16'
63' Гиш Тагир Байзетович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
72' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
72' Курманов Аскер Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
78' Кириленко Владислав Олегович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
27 ПЗ Зубенко Денис Алексеевич 
88' Гараев Виктор Финатович
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
78' Климов Никита Артурович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
56' Будагян Юрий Енокович
61'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56' Тимошенко Иван Романович
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
63' Делок Аскер Адамович
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
46' Макоев Алим Заурович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
63' Пеков Ислам Заурович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
72' Ашев Анзор Ахмедович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
72' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
88' Зубенко Денис Алексеевич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
56'
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
56' Чалый Никита Ильич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
26'
78' Басыров Станислав Витальевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
78' Курбанов Игорь Игоревич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
17'
44'
56' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
32'
89'
90'+
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88'
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
72'
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
46' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
63' Крылов Денис Валерьевич
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
13 НП Делок Аскер Адамович 
16'
63' Гиш Тагир Байзетович
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
72' Курачинов Азамат Хасанович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
72' Курманов Аскер Рашидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
78' Кириленко Владислав Олегович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
27 ПЗ Зубенко Денис Алексеевич 
88' Гараев Виктор Финатович
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
78' Климов Никита Артурович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
56' Будагян Юрий Енокович
61'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
56' Тимошенко Иван Романович
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
63' Делок Аскер Адамович
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
46' Макоев Алим Заурович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
63' Пеков Ислам Заурович
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
72' Ашев Анзор Ахмедович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
72' Конов Амир Азаматович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лацвиев Виктор Юрьевич Шахты
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Макоев Алим
Васильев Владислав
Тимошенко Иван
Абакаров Магомед
56'
Будагян Юрий
Чалый Никита
56'
63' Делок Аскер
Гиш Тагир
63' Пеков Ислам
Крылов Денис
72' Конов Амир
Курманов Аскер
72' Ашев Анзор
Курачинов Азамат
Кириленко Владислав
Курбанов Игорь
78'
Климов Никита
Басыров Станислав
78'
Гараев Виктор
Зубенко Денис
88'
Голы
Тимошенко Иван1:0 17'
26' 1:1Климов Никита
Ахмедханов Ризван2:1 32'
Тимошенко Иван3:1 44'
Панамарев Никита4:1 56'
Ахмедханов Ризван5:1 89'
Предупреждения
16' Делок Аскер
Чалый Никита 61'
72' Кириленко Илья
88' Далиев Дауд
Ахмедханов Ризван 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
89'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
88'
Гараев Виктор (5)
Зубенко Денис (27)
Черноморец
88'
Далиев Дауд (25) Дружба
78'
Климов Никита (21)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
78'
Кириленко Владислав (13)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
72'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
72'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
72'
Кириленко Илья (5) Дружба
63'
Пеков Ислам (6)
Крылов Денис (23)
Дружба
63'
Делок Аскер (13)
Гиш Тагир (17)
Дружба
61'
Чалый Никита (17) Черноморец
56'
Панамарев Никита (8) Черноморец
56'
Будагян Юрий (24)
Чалый Никита (17)
Черноморец
56'
Тимошенко Иван (19)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
46'
Макоев Алим (15)
Васильев Владислав (24)
Дружба
Начало 2 тайма
44'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
32'
Ахмедханов Ризван (9) Черноморец
26'
Климов Никита (21) Дружба
17'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
16'
Делок Аскер (13) Дружба
Начало 1 тайма