Матч № 189

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 24-й тур
Дата: 03 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
87'
Конов Амир (7) Дружба
86'
Никитин Денис (23)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
85'
Васенин Денис (14)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
78'
Делок Аскер (13)
Курманов Аскер (29)
Дружба
78'
Датхужев Адам (10)
Васильев Владислав (24)
Дружба
73'
Переверзев Дмитрий (98)
Васенин Денис (14)
Биолог-Новокубанск
67'
Темуков Амирхан (26)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
64'
Оразаев Ислам (30) Дружба
61'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
56'
Богатырев Альберт (26)
Макоев Алим (15)
Дружба
47'
Богатырев Альберт (26) Дружба
46'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
86' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
35'
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
61'
67' Марченко Александр Александрович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
46' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
73' Васенин Денис Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
47'
56' Макоев Алим Заурович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
78' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
64'
13 НП Делок Аскер Адамович 
78' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
87'
90' Антоненко Даниил Сергеевич
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
46' Курачинов Азамат Хасанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
85' Васенин Денис Александрович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
73' Переверзев Дмитрий Равилевич
85' Саркисов Апрес Вячеславович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
67' Темуков Амирхан Аскерович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
86' Никитин Денис Александрович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
90' Конов Амир Азаматович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
78' Датхужев Адам Рустемович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
56' Богатырев Альберт Асланович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
46' Ашев Анзор Ахмедович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
78' Делок Аскер Адамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
86' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
35'
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
61'
67' Марченко Александр Александрович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
20 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
46' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
73' Васенин Денис Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
47'
56' Макоев Алим Заурович
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
78' Васильев Владислав Олегович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
64'
13 НП Делок Аскер Адамович 
78' Курманов Аскер Рашидович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
87'
90' Антоненко Даниил Сергеевич
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
46' Курачинов Азамат Хасанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
85' Васенин Денис Александрович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
73' Переверзев Дмитрий Равилевич
85' Саркисов Апрес Вячеславович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
67' Темуков Амирхан Аскерович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
86' Никитин Денис Александрович
31 НП Сотников Максим Вадимович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
4 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
90' Конов Амир Азаматович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
78' Датхужев Адам Рустемович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
56' Богатырев Альберт Асланович
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
46' Ашев Анзор Ахмедович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
78' Делок Аскер Адамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
тренер Васильченко Максим Анатольевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
Врач Асанов Азамат Асланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Кондратюк Владислав
Степанович Артем
46'
46' Ашев Анзор
Курачинов Азамат
56' Богатырев Альберт
Макоев Алим
Темуков Амирхан
Марченко Александр
67'
Переверзев Дмитрий
Васенин Денис
73'
78' Датхужев Адам
Васильев Владислав
78' Делок Аскер
Курманов Аскер
Васенин Денис
Саркисов Апрес
85'
Никитин Денис
Джабраилов Джамалутдин
86'
90' Конов Амир
Антоненко Даниил
Предупреждения
Гребенюков Дмитрий 35'
47' Богатырев Альберт
Темуков Амирхан 61'
64' Оразаев Ислам
87' Конов Амир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Конов Амир (7)
Антоненко Даниил (20)
Дружба
87'
Конов Амир (7) Дружба
86'
Никитин Денис (23)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
85'
Васенин Денис (14)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
78'
Делок Аскер (13)
Курманов Аскер (29)
Дружба
78'
Датхужев Адам (10)
Васильев Владислав (24)
Дружба
73'
Переверзев Дмитрий (98)
Васенин Денис (14)
Биолог-Новокубанск
67'
Темуков Амирхан (26)
Марченко Александр (3)
Биолог-Новокубанск
64'
Оразаев Ислам (30) Дружба
61'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
56'
Богатырев Альберт (26)
Макоев Алим (15)
Дружба
47'
Богатырев Альберт (26) Дружба
46'
Ашев Анзор (99)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма