Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 10 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 925
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
84' Джанелидзе Бека Дженериевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
72' Басыров Станислав Витальевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
49'
87' Муртузалиев Шамиль Магомедович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
90'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46' Чалый Никита Ильич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
76' Машезов Ратмир Темборович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
89' Янов Данила Андреевич
90'+
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
69' Бидловский Давид Васильевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
69' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
72' Будагян Юрий Енокович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
87' Антонов Антон Андреевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
84' Панамарев Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
84' Джанелидзе Бека Дженериевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
72' Басыров Станислав Витальевич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
49'
87' Муртузалиев Шамиль Магомедович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
90'
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46' Чалый Никита Ильич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
76' Машезов Ратмир Темборович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
89' Янов Данила Андреевич
90'+
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
69' Бидловский Давид Васильевич
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
69' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
72' Будагян Юрий Енокович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
87' Антонов Антон Андреевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
11 НП Артебякин Виталий Юрьевич 
10 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
84' Панамарев Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Семенюков Александр Александрович
Тренер вратарей Меланченко Станислав Сергеевич
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Должность Имя
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Врач Пашинян Оник Арташесович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
Замены
46' Абакаров Магомед
Чалый Никита
Магомедов Рашид
Юрченко Илья
69'
Бидловский Давид
Захаров Илья
69'
72' Будагян Юрий
Басыров Станислав
Машезов Ратмир
Рудаков Дмитрий
76'
84' Панамарев Никита
Джанелидзе Бека
87' Антонов Антон
Муртузалиев Шамиль
Янов Данила
Болотов Евгений
89'
Голы
49' 0:1Антонов Антон
Предупреждения
Крючков Владислав 27'
Паштов Руслан 60'
90' Тимошенко Иван
Болотов Евгений 90'+'