Матч № 196

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 10 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
80'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
80'
Черчесов Инал (30)
Сотников Максим (31)
Биолог-Новокубанск
73'
Цаллагов Давид (34)
Ышык Мурат (58)
Алания Владикавказ-2
73'
Хокришвили Давид (52)
Хугаев Умар (29)
Алания Владикавказ-2
68'
Хокришвили Давид (52) Алания Владикавказ-2
67'
Гиоев Алан (25) Алания Владикавказ-2
60'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
60'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
57'
Засеев Сослан (20)
Павленко Даниил (50)
Алания Владикавказ-2
57'
Чараев Аркадий (37)
Кодзасов Таймаз (75)
Алания Владикавказ-2
55'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
54'
Гиоев Алан (25) Алания Владикавказ-2
50'
Джаваев Заур (42) Алания Владикавказ-2
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Засеев Сослан (20) Алания Владикавказ-2
40'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
33'
Базаев Георгий (44)
Гогниев Руслан (27)
Алания Владикавказ-2
28'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
26'
Чараев Аркадий (37) Алания Владикавказ-2
24'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
23'
Туаев Георгий (33) Алания Владикавказ-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Туаев Георгий Александрович 
23'
25 ЗЩ Гиоев Алан Маирбекович 
54'
67'
42 ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
50'
72 ЗЩ Березов Давид Артурович 
55 ЗЩ Мецаев Казбек Валерьевич 
34 ЗЩ Цаллагов Давид Анатольевич 
73' Ышык Мурат Мустафа Озкан
44 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
33' Гогниев Руслан Спартакович
37 ПЗ Чараев Аркадий Мерабович 
26'
57' Кодзасов Таймаз Радомирович
20 ПЗ Засеев Сослан Ловаевич 
43'
57' Павленко Даниил Викторович
87 НП Цирихов Ацамаз Вадимович 
52 НП Хокришвили Давид Тамазиевич 
68'
73' Хугаев Умар Маркович
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
80'
90'
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
60' Гончаров Иван Владимирович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
80' Сотников Максим Вадимович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
40'
46' Салахетдинов Инсар Ансарович
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
24'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
28'
46' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дзагоев Олег Игорьевич 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
53 ЗЩ Хадиков Азамат Олегович 
41 ЗЩ Калагов Альберт Русланович 
58 ЗЩ Ышык Мурат Мустафа Озкан 
73' Цаллагов Давид Анатольевич
75 ПЗ Кодзасов Таймаз Радомирович 
57' Чараев Аркадий Мерабович
50 ПЗ Павленко Даниил Викторович 
57' Засеев Сослан Ловаевич
28 ПЗ Дудаев Инал Вигентьевич 
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
29 НП Хугаев Умар Маркович 
73' Хокришвили Давид Тамазиевич
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
33' Базаев Георгий Джамбуладович
35 НП Джиоев Арсен Таймуразович 
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
60' Гребенюков Дмитрий Русланович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
60' Саркисов Апрес Вячеславович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
46' Темуков Амирхан Аскерович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
60' Степанович Артем Сергеевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 
80' Черчесов Инал Аланович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горохов Валерий Викторович
Администратор Цораев Давид Таймуразович
Администратор Маргиев Дмитрий Викторович
администратор Дзуцев Алан Феликсович
администратор Кибизов Марат Таймуразович
Начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Цоков Туган Олегович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Туаев Георгий Александрович 
23'
25 ЗЩ Гиоев Алан Маирбекович 
54'
67'
42 ЗЩ Джаваев Заур Радикович 
50'
72 ЗЩ Березов Давид Артурович 
55 ЗЩ Мецаев Казбек Валерьевич 
34 ЗЩ Цаллагов Давид Анатольевич 
73' Ышык Мурат Мустафа Озкан
44 ПЗ Базаев Георгий Джамбуладович 
33' Гогниев Руслан Спартакович
37 ПЗ Чараев Аркадий Мерабович 
26'
57' Кодзасов Таймаз Радомирович
20 ПЗ Засеев Сослан Ловаевич 
43'
57' Павленко Даниил Викторович
87 НП Цирихов Ацамаз Вадимович 
52 НП Хокришвили Давид Тамазиевич 
68'
73' Хугаев Умар Маркович
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
80'
90'
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
29 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
60' Гончаров Иван Владимирович
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
80' Сотников Максим Вадимович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
40'
46' Салахетдинов Инсар Ансарович
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
24'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
28'
46' Степанович Артем Сергеевич
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дзагоев Олег Игорьевич 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
53 ЗЩ Хадиков Азамат Олегович 
41 ЗЩ Калагов Альберт Русланович 
58 ЗЩ Ышык Мурат Мустафа Озкан 
73' Цаллагов Давид Анатольевич
75 ПЗ Кодзасов Таймаз Радомирович 
57' Чараев Аркадий Мерабович
50 ПЗ Павленко Даниил Викторович 
57' Засеев Сослан Ловаевич
28 ПЗ Дудаев Инал Вигентьевич 
61 НП Дряев Арсен Альбертович 
29 НП Хугаев Умар Маркович 
73' Хокришвили Давид Тамазиевич
27 НП Гогниев Руслан Спартакович 
33' Базаев Георгий Джамбуладович
35 НП Джиоев Арсен Таймуразович 
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
60' Гребенюков Дмитрий Русланович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
60' Саркисов Апрес Вячеславович
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
46' Темуков Амирхан Аскерович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
60' Степанович Артем Сергеевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 
80' Черчесов Инал Аланович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горохов Валерий Викторович
Администратор Цораев Давид Таймуразович
Администратор Маргиев Дмитрий Викторович
администратор Дзуцев Алан Феликсович
администратор Кибизов Марат Таймуразович
Начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Цоков Туган Олегович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Базаев Георгий
Гогниев Руслан
33'
46' Темуков Амирхан
Салахетдинов Инсар
46' Кондратюк Владислав
Степанович Артем
Чараев Аркадий
Кодзасов Таймаз
57'
Засеев Сослан
Павленко Даниил
57'
60' Гребенюков Дмитрий
Гончаров Иван
60' Степанович Артем
Саркисов Апрес
Хокришвили Давид
Хугаев Умар
73'
Цаллагов Давид
Ышык Мурат
73'
80' Черчесов Инал
Сотников Максим
Голы
24' 0:1Марченко Александр
28' 0:2Кондратюк Владислав
Засеев Сослан1:2 43'
55' 1:3Переверзев Дмитрий
90' 1:4Никитин Денис
Предупреждения
Туаев Георгий 23'
Чараев Аркадий 26'
40' Темуков Амирхан
Джаваев Заур 50'
Гиоев Алан 54'
Хокришвили Давид 68'
80' Никитин Денис
Удаления
Гиоев Алан 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
80'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
80'
Черчесов Инал (30)
Сотников Максим (31)
Биолог-Новокубанск
73'
Цаллагов Давид (34)
Ышык Мурат (58)
Алания Владикавказ-2
73'
Хокришвили Давид (52)
Хугаев Умар (29)
Алания Владикавказ-2
68'
Хокришвили Давид (52) Алания Владикавказ-2
67'
Гиоев Алан (25) Алания Владикавказ-2
60'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
60'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
57'
Засеев Сослан (20)
Павленко Даниил (50)
Алания Владикавказ-2
57'
Чараев Аркадий (37)
Кодзасов Таймаз (75)
Алания Владикавказ-2
55'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
54'
Гиоев Алан (25) Алания Владикавказ-2
50'
Джаваев Заур (42) Алания Владикавказ-2
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
46'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Засеев Сослан (20) Алания Владикавказ-2
40'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
33'
Базаев Георгий (44)
Гогниев Руслан (27)
Алания Владикавказ-2
28'
Кондратюк Владислав (77) Биолог-Новокубанск
26'
Чараев Аркадий (37) Алания Владикавказ-2
24'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
23'
Туаев Георгий (33) Алания Владикавказ-2
Начало 1 тайма