Матч № 197

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 10 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хасанов Амир (22) Дружба
83'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
82'
Датхужев Адам (10)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
80'
Вагабов Ислам (27)
Саидов Мариз (18)
Легион Динамо
80'
Магомедалиев Шахбан (21)
Идрисов Марат (4)
Легион Динамо
74'
Макоев Алим (15)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
74'
Ашев Анзор (99)
Хасанов Амир (22)
Дружба
68'
Шалбузов Шарапудин (8)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
64'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
63'
Васильев Владислав (24)
Делок Аскер (13)
Дружба
63'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
61'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
61'
Абдулхамидов Махач (19)
Панаев Анар (12)
Легион Динамо
54'
Васильев Владислав (24) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Вагабов Ислам (27) Легион Динамо
16'
(вратарь)
Конов Амир (7) Дружба
9'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
54'
63' Делок Аскер Адамович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
74' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
82' Курачинов Азамат Хасанович
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
74' Хасанов Амир Махмудович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
16'
63' Курманов Аскер Рашидович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
61' Панаев Анар Эльдарович
9'
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
64'
68' Курбанов Курбан Рамазанович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
80' Идрисов Марат Абдулмуслимович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
83'
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
61' Шихаев Рауль Юсупович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
39'
80' Саидов Мариз Диланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
74' Ашев Анзор Ахмедович
90'+
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
74' Макоев Алим Заурович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
82' Датхужев Адам Рустемович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
63' Конов Амир Азаматович
13 НП Делок Аскер Адамович 
63' Васильев Владислав Олегович
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
80' Магомедалиев Шахбан Шамилович
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
80' Вагабов Ислам Самаилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
68' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
61' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
61' Саадуев Шамиль Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Хачиров Тамерлан Игоревич 
14 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
5 ЗЩ Кириленко Илья Олегович 
25 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
24 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
54'
63' Делок Аскер Адамович
15 ПЗ Макоев Алим Заурович 
74' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
82' Курачинов Азамат Хасанович
30 ПЗ Оразаев Ислам Арсенович 
99 НП Ашев Анзор Ахмедович 
74' Хасанов Амир Махмудович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
16'
63' Курманов Аскер Рашидович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
19 ПЗ Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
61' Панаев Анар Эльдарович
9'
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
64'
68' Курбанов Курбан Рамазанович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
80' Идрисов Марат Абдулмуслимович
14 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
83'
10 К НП Саадуев Шамиль Магомедович 
61' Шихаев Рауль Юсупович
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
39'
80' Саидов Мариз Диланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
17 ЗЩ Гиш Тагир Байзетович 
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
74' Ашев Анзор Ахмедович
90'+
21 ПЗ Делок Мурат Адамович 
27 ПЗ Юсуфов Артур Рамазанович 
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
26 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
74' Макоев Алим Заурович
23 ПЗ Крылов Денис Валерьевич 
11 НП Курачинов Азамат Хасанович 
82' Датхужев Адам Рустемович
29 НП Курманов Аскер Рашидович 
63' Конов Амир Азаматович
13 НП Делок Аскер Адамович 
63' Васильев Владислав Олегович
9 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
80' Магомедалиев Шахбан Шамилович
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
80' Вагабов Ислам Самаилович
20 ПЗ Курбанов Курбан Рамазанович 
68' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
61' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
61' Саадуев Шамиль Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шаков Ашамаз Хамидбиевич
начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Асанов Азамат Асланович
тренер вратарей Кумыков Артур Викторович
администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
тренер по физической подготовке Балкаров Азамат Заурович
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
61' Абдулхамидов Махач
Панаев Анар
61' Саадуев Шамиль
Шихаев Рауль
Конов Амир
Курманов Аскер
63'
Васильев Владислав
Делок Аскер
63'
68' Шалбузов Шарапудин
Курбанов Курбан
Ашев Анзор
Хасанов Амир
74'
Макоев Алим
Богатырев Альберт
74'
80' Магомедалиев Шахбан
Идрисов Марат
80' Вагабов Ислам
Саидов Мариз
Датхужев Адам
Курачинов Азамат
82'
Голы
9' 0:1Абдулхамидов Махач
Васильев Владислав1:1 54'
Предупреждения
39' Вагабов Ислам
64' Шалбузов Шарапудин
83' Муртазалиев Магомед
Хасанов Амир 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хасанов Амир (22) Дружба
83'
Муртазалиев Магомед (28) Легион Динамо
82'
Датхужев Адам (10)
Курачинов Азамат (11)
Дружба
80'
Вагабов Ислам (27)
Саидов Мариз (18)
Легион Динамо
80'
Магомедалиев Шахбан (21)
Идрисов Марат (4)
Легион Динамо
74'
Макоев Алим (15)
Богатырев Альберт (26)
Дружба
74'
Ашев Анзор (99)
Хасанов Амир (22)
Дружба
68'
Шалбузов Шарапудин (8)
Курбанов Курбан (20)
Легион Динамо
64'
Шалбузов Шарапудин (8) Легион Динамо
63'
Васильев Владислав (24)
Делок Аскер (13)
Дружба
63'
Конов Амир (7)
Курманов Аскер (29)
Дружба
61'
Саадуев Шамиль (10)
Шихаев Рауль (7)
Легион Динамо
61'
Абдулхамидов Махач (19)
Панаев Анар (12)
Легион Динамо
54'
Васильев Владислав (24) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Вагабов Ислам (27) Легион Динамо
16'
(вратарь)
Конов Амир (7) Дружба
9'
Абдулхамидов Махач (19) Легион Динамо
Начало 1 тайма