Матч № 200

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 25-й тур
Дата: 11 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
88'
Каюмов Дмитрий (51) СКА Ростов-на-Дону
79'
Иванков Даниил (7)
Лелюкаев Алан (22)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Седов Максим (9)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Кузнецов Николай (23)
Погудин Алексей (97)
Ротор
74'
Серченков Сергей (11)
Андреев Михаил (75)
Ротор
73'
Стрельчук Данила (11) СКА Ростов-на-Дону
72'
Федчук Артем (10)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Репях Иван (20)
Стрельчук Данила (11)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
65'
Репин Никита (34) Ротор
64'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
60'
Дзантиев Олег (4)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Курдин Кирилл (68)
Шепет Никита (80)
Ротор
52'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Попов Никита (78) Ротор
35'
Смоляков Михаил (62) Ротор
34'
Седов Максим (9) СКА Ростов-на-Дону
29'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
27'
Мохбалиев Тургай (85)
Болотин Сергей (89)
Ротор
27'
Михайлов Дмитрий (79)
Попов Никита (78)
Ротор
18'
Вебер Дмитрий (71) Ротор
11'
Госинкеев Владимир (76) Ротор
5'
Вебер Дмитрий (71) Ротор
1'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
65'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
35'
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
27' Болотин Сергей Аленович
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
27' Попов Никита Викторович
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
74' Погудин Алексей Алексеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
18'
5'
11 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
74' Андреев Михаил Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
90'+
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
11'
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
58' Шепет Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
60' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
72' Стрельчук Данила Сергеевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
29'
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
34'
79' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
79' Лелюкаев Алан Хамидович
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
64'
10 НП Федчук Артем Константинович 
1'
52'
72' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
74' Кузнецов Николай Дмитриевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
27' Мохбалиев Тургай Салех оглы
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
27' Михайлов Дмитрий Игоревич
44'
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
74' Серченков Сергей Сергеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
58' Курдин Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
79' Иванков Даниил Сергеевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
79' Седов Максим Сергеевич
88'
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
72' Репях Иван Игоревич
73'
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
72' Федчук Артем Константинович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
60' Дзантиев Олег Аланович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
65'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
35'
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
27' Болотин Сергей Аленович
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
27' Попов Никита Викторович
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
74' Погудин Алексей Алексеевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
18'
5'
11 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
74' Андреев Михаил Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
90'+
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
11'
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
58' Шепет Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
60' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
72' Стрельчук Данила Сергеевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
29'
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
34'
79' Каюмов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
79' Лелюкаев Алан Хамидович
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
64'
10 НП Федчук Артем Константинович 
1'
52'
72' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
74' Кузнецов Николай Дмитриевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
27' Мохбалиев Тургай Салех оглы
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
27' Михайлов Дмитрий Игоревич
44'
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
74' Серченков Сергей Сергеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
58' Курдин Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
67 ЗЩ Ерохин Константин Александрович 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
79' Иванков Даниил Сергеевич
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
79' Седов Максим Сергеевич
88'
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
72' Репях Иван Игоревич
73'
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
72' Федчук Артем Константинович
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
60' Дзантиев Олег Аланович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Михайлов Дмитрий
Попов Никита
27'
Мохбалиев Тургай
Болотин Сергей
27'
Курдин Кирилл
Шепет Никита
58'
60' Дзантиев Олег
Каменщиков Дмитрий
72' Репях Иван
Стрельчук Данила
72' Федчук Артем
Мичуренков Дмитрий
Серченков Сергей
Андреев Михаил
74'
Кузнецов Николай
Погудин Алексей
74'
79' Седов Максим
Каюмов Дмитрий
79' Иванков Даниил
Лелюкаев Алан
Голы
1' 0:1Федчук Артем
29' 0:2Безруков Руслан
52' 0:3Федчук Артем
64' 0:4Коробов Дмитрий
72' 0:5Каменщиков Дмитрий
73' 0:6Стрельчук Данила
88' 0:7Каюмов Дмитрий
Предупреждения
Вебер Дмитрий 5'
Госинкеев Владимир 11'
34' Седов Максим
Смоляков Михаил 35'
Попов Никита 44'
Репин Никита 65'
Вершков Дмитрий 90'+'
Удаления
Вебер Дмитрий 18'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
88'
Каюмов Дмитрий (51) СКА Ростов-на-Дону
79'
Иванков Даниил (7)
Лелюкаев Алан (22)
СКА Ростов-на-Дону
79'
Седов Максим (9)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Кузнецов Николай (23)
Погудин Алексей (97)
Ротор
74'
Серченков Сергей (11)
Андреев Михаил (75)
Ротор
73'
Стрельчук Данила (11) СКА Ростов-на-Дону
72'
Федчук Артем (10)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Репях Иван (20)
Стрельчук Данила (11)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Каменщиков Дмитрий (97) СКА Ростов-на-Дону
65'
Репин Никита (34) Ротор
64'
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
60'
Дзантиев Олег (4)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Курдин Кирилл (68)
Шепет Никита (80)
Ротор
52'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Попов Никита (78) Ротор
35'
Смоляков Михаил (62) Ротор
34'
Седов Максим (9) СКА Ростов-на-Дону
29'
Безруков Руслан (21) СКА Ростов-на-Дону
27'
Мохбалиев Тургай (85)
Болотин Сергей (89)
Ротор
27'
Михайлов Дмитрий (79)
Попов Никита (78)
Ротор
18'
Вебер Дмитрий (71) Ротор
11'
Госинкеев Владимир (76) Ротор
5'
Вебер Дмитрий (71) Ротор
1'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма