Матч № 203

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 17 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Михаил (2) Динамо Ставрополь
77'
Аветиков Виктор (20)
Далиев Дени (11)
Динамо Ставрополь
75'
Колесников Константин (9)
Кенжев Малик (10)
Динамо Ставрополь
75'
Михайлов Дмитрий (79)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
73'
Сохиев Артур (7) Динамо Ставрополь
72'
Сохиев Артур (7) Динамо Ставрополь
70'
Белозеров Александр (22) Динамо Ставрополь
70'
Шильников Глеб (63)
Погудин Алексей (97)
Ротор
59'
Болотин Сергей (89)
Шепет Никита (80)
Ротор
59'
Смоляков Михаил (62)
Сорокин Александр (94)
Ротор
46'
Андреев Михаил (75)
Попов Никита (78)
Ротор
46'
Болгов Никита (78)
Егурнев Александр (21)
Динамо Ставрополь
46'
Курачинов Альберт (5)
Сохиев Артур (7)
Динамо Ставрополь
46'
Евинов Александр (8)
Белозеров Александр (22)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
35'
Курачинов Альберт (5) Динамо Ставрополь
30'
Болгов Никита (78) Динамо Ставрополь
10'
Курачинов Альберт (5) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
46' Белозеров Александр Сергеевич
2 ЗЩ Радченко Михаил Юрьевич 
90'+
23 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
3 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
78 ПЗ Болгов Никита Валерьевич 
30'
46' Егурнев Александр Николаевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
77' Далиев Дени Муслимович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
19 К ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
9 НП Колесников Константин Игоревич 
75' Кенжев Малик Ахмедович
5 НП Курачинов Альберт Хасанович 
10'
35'
45'
46' Сохиев Артур Маратович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
59' Сорокин Александр Андреевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Попов Никита Викторович
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
59' Шепет Никита Сергеевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
75' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
70' Погудин Алексей Алексеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Наумов Александр Сергеевич 
26 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
46' Евинов Александр Александрович
70'
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
77' Аветиков Виктор Юрьевич
71 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
17 ПЗ Пухаев Мишель Элдарович 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
34 ПЗ Пучков Семен Владимирович 
10 НП Кенжев Малик Ахмедович 
75' Колесников Константин Игоревич
21 НП Егурнев Александр Николаевич 
46' Болгов Никита Валерьевич
7 НП Сохиев Артур Маратович 
46' Курачинов Альберт Хасанович
72'
73'
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
70' Шильников Глеб Анатольевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
59' Смоляков Михаил Михайлович
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
75' Михайлов Дмитрий Игоревич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
59' Болотин Сергей Аленович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Мулдаров Алексей Алексеевич
Тренер Цховребов Владимир Чичикоевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Собаев Геннадий Гивиевич
Начальник команды Ядров Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Янович Никита Семёнович 
8 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
46' Белозеров Александр Сергеевич
2 ЗЩ Радченко Михаил Юрьевич 
90'+
23 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
3 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
78 ПЗ Болгов Никита Валерьевич 
30'
46' Егурнев Александр Николаевич
20 ПЗ Аветиков Виктор Юрьевич 
77' Далиев Дени Муслимович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
19 К ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
9 НП Колесников Константин Игоревич 
75' Кенжев Малик Ахмедович
5 НП Курачинов Альберт Хасанович 
10'
35'
45'
46' Сохиев Артур Маратович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
59' Сорокин Александр Андреевич
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
46' Попов Никита Викторович
23 К ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
59' Шепет Никита Сергеевич
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
75' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
83 ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
70' Погудин Алексей Алексеевич
69 НП Бирюков Александр Романович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Наумов Александр Сергеевич 
26 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
22 ЗЩ Белозеров Александр Сергеевич 
46' Евинов Александр Александрович
70'
11 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
77' Аветиков Виктор Юрьевич
71 ПЗ Дзиов Макс Русланович 
17 ПЗ Пухаев Мишель Элдарович 
12 ПЗ Тимаков Роман Андреевич 
34 ПЗ Пучков Семен Владимирович 
10 НП Кенжев Малик Ахмедович 
75' Колесников Константин Игоревич
21 НП Егурнев Александр Николаевич 
46' Болгов Никита Валерьевич
7 НП Сохиев Артур Маратович 
46' Курачинов Альберт Хасанович
72'
73'
Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
97 ЗЩ Погудин Алексей Алексеевич 
70' Шильников Глеб Анатольевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
59' Смоляков Михаил Михайлович
55 ПЗ Воропаев Илья Денисович 
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
46' Андреев Михаил Сергеевич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
75' Михайлов Дмитрий Игоревич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
59' Болотин Сергей Аленович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Мулдаров Алексей Алексеевич
Тренер Цховребов Владимир Чичикоевич
врач Арутюнов Георгий Гургенович
Администратор Собаев Геннадий Гивиевич
Начальник команды Ядров Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Опейкина Вера Андреевна Сочи
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Габагков Батраз Владикавказ
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Евинов Александр
Белозеров Александр
46'
Курачинов Альберт
Сохиев Артур
46'
Болгов Никита
Егурнев Александр
46'
46' Андреев Михаил
Попов Никита
59' Смоляков Михаил
Сорокин Александр
59' Болотин Сергей
Шепет Никита
70' Шильников Глеб
Погудин Алексей
75' Михайлов Дмитрий
Пономарчук Дмитрий
Колесников Константин
Кенжев Малик
75'
Аветиков Виктор
Далиев Дени
77'
Голы
Курачинов Альберт1:0 10'
Курачинов Альберт2:0 35'
Сохиев Артур3:0 72'
Предупреждения
Болгов Никита 30'
Белозеров Александр 70'
Сохиев Артур 73'
Радченко Михаил 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Михаил (2) Динамо Ставрополь
77'
Аветиков Виктор (20)
Далиев Дени (11)
Динамо Ставрополь
75'
Колесников Константин (9)
Кенжев Малик (10)
Динамо Ставрополь
75'
Михайлов Дмитрий (79)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
73'
Сохиев Артур (7) Динамо Ставрополь
72'
Сохиев Артур (7) Динамо Ставрополь
70'
Белозеров Александр (22) Динамо Ставрополь
70'
Шильников Глеб (63)
Погудин Алексей (97)
Ротор
59'
Болотин Сергей (89)
Шепет Никита (80)
Ротор
59'
Смоляков Михаил (62)
Сорокин Александр (94)
Ротор
46'
Андреев Михаил (75)
Попов Никита (78)
Ротор
46'
Болгов Никита (78)
Егурнев Александр (21)
Динамо Ставрополь
46'
Курачинов Альберт (5)
Сохиев Артур (7)
Динамо Ставрополь
46'
Евинов Александр (8)
Белозеров Александр (22)
Динамо Ставрополь
Начало 2 тайма
35'
Курачинов Альберт (5) Динамо Ставрополь
30'
Болгов Никита (78) Динамо Ставрополь
10'
Курачинов Альберт (5) Динамо Ставрополь
Начало 1 тайма