Матч № 204

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 26-й тур
Дата: 18 апреля 2022 15:30
Количество зрителей: 179
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Ивашкин Кирилл (41) СКА Ростов-на-Дону
74'
Ханнанов Артур (2) Туапсе
72'
Хайруллов Радик (92)
Ивашкин Кирилл (41)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Митренко Сергей (19)
Данилин Кирилл (7)
Туапсе
67'
Андриевский Артем (21)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
63'
Мичуренков Дмитрий (19)
Стрельчук Данила (11)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Федчук Артем (10)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
63'
Кабулов Георгий (5) Туапсе
63'
Иванков Даниил (7)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Соломатин Павел (91)
Ханнанов Артур (2)
Туапсе
46'
Руденко Владислав (18)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Дышеков Аслан (33) СКА Ростов-на-Дону
43'
(Агрессивное поведение)
Джамалутдинов Руслан (24) Туапсе
38'
Тюфяков Владислав (89)
Закиров Камиль (3)
Туапсе
36'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
30'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
25'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
19'
Коробов Дмитрий (87)
Безчаснюк Александр (40)
СКА Ростов-на-Дону
15'
Митренко Сергей (19) Туапсе
4'
Репях Иван (20) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
72' Ивашкин Кирилл Евгеньевич
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
4'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
63' Каюмов Дмитрий Игоревич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
19' Безчаснюк Александр Сергеевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
44'
10 НП Федчук Артем Константинович 
63' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
25'
63'
63' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
63'
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
30'
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
43'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90'+
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
67' Камболов Заурбек Олегович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
38' Закиров Камиль Мяскутович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
15'
67' Данилин Кирилл Сергеевич
91 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Ханнанов Артур Рустамович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
46' Пацекин Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
41 ЗЩ Ивашкин Кирилл Евгеньевич 
72' Хайруллов Радик Фэсихович
90'+
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
19' Коробов Дмитрий Александрович
36'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
63' Иванков Даниил Сергеевич
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
63' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
63' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
46' Соломатин Павел Олегович
74'
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
67' Андриевский Артем Владиславович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
38' Тюфяков Владислав Михайлович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
46' Руденко Владислав Игоревич
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
67' Митренко Сергей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач Папазьян Артур Рафикович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Врач Комаров Роман Анатольевич
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
72' Ивашкин Кирилл Евгеньевич
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
4'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
63' Каюмов Дмитрий Игоревич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
19' Безчаснюк Александр Сергеевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
44'
10 НП Федчук Артем Константинович 
63' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
25'
63'
63' Стрельчук Данила Сергеевич
Амплуа Имя
1 К ВР Скрипник Иван Юрьевич 
99 ЗЩ Щербаков Константин Викторович 
5 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
63'
77 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
30'
24 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
43'
10 ЗЩ Запорожцев Игорь Евгеньевич 
90'+
21 ПЗ Андриевский Артем Владиславович 
67' Камболов Заурбек Олегович
89 ПЗ Тюфяков Владислав Михайлович 
38' Закиров Камиль Мяскутович
19 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
15'
67' Данилин Кирилл Сергеевич
91 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Ханнанов Артур Рустамович
18 НП Руденко Владислав Игоревич 
46' Пацекин Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
41 ЗЩ Ивашкин Кирилл Евгеньевич 
72' Хайруллов Радик Фэсихович
90'+
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
40 ЗЩ Безчаснюк Александр Сергеевич 
19' Коробов Дмитрий Александрович
36'
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
63' Иванков Даниил Сергеевич
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
63' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
63' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
13 ВР Тимофеев Андрей Олегович 
55 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
2 ЗЩ Ханнанов Артур Рустамович 
46' Соломатин Павел Олегович
74'
11 ПЗ Камболов Заурбек Олегович 
67' Андриевский Артем Владиславович
3 ПЗ Закиров Камиль Мяскутович 
38' Тюфяков Владислав Михайлович
20 НП Пацекин Павел Владимирович 
46' Руденко Владислав Игоревич
7 НП Данилин Кирилл Сергеевич 
67' Митренко Сергей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач Папазьян Артур Рафикович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Должность Имя
Главный тренер Рудой Игорь Владимирович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Гаврюк Евгений Юрьевич
Врач Комаров Роман Анатольевич
тренер по вратарям Солоненко Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Коробов Дмитрий
Безчаснюк Александр
19'
38' Тюфяков Владислав
Закиров Камиль
46' Руденко Владислав
Пацекин Павел
46' Соломатин Павел
Ханнанов Артур
Иванков Даниил
Каюмов Дмитрий
63'
Федчук Артем
Каменщиков Дмитрий
63'
Мичуренков Дмитрий
Стрельчук Данила
63'
67' Андриевский Артем
Камболов Заурбек
67' Митренко Сергей
Данилин Кирилл
Хайруллов Радик
Ивашкин Кирилл
72'
Голы
Репях Иван1:0 4'
Мичуренков Дмитрий2:0 25'
Безчаснюк Александр3:0 36'
Дышеков Аслан4:0 44'
Предупреждения
15' Митренко Сергей
30' Ханмурзаев Мухтар
63' Кабулов Георгий
Мичуренков Дмитрий 63'
74' Ханнанов Артур
Ивашкин Кирилл 90'+'
90'+' Запорожцев Игорь
Удаления
43' Джамалутдинов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Запорожцев Игорь (10) Туапсе
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Ивашкин Кирилл (41) СКА Ростов-на-Дону
74'
Ханнанов Артур (2) Туапсе
72'
Хайруллов Радик (92)
Ивашкин Кирилл (41)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Митренко Сергей (19)
Данилин Кирилл (7)
Туапсе
67'
Андриевский Артем (21)
Камболов Заурбек (11)
Туапсе
63'
Мичуренков Дмитрий (19)
Стрельчук Данила (11)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Федчук Артем (10)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
63'
Кабулов Георгий (5) Туапсе
63'
Иванков Даниил (7)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Соломатин Павел (91)
Ханнанов Артур (2)
Туапсе
46'
Руденко Владислав (18)
Пацекин Павел (20)
Туапсе
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Дышеков Аслан (33) СКА Ростов-на-Дону
43'
(Агрессивное поведение)
Джамалутдинов Руслан (24) Туапсе
38'
Тюфяков Владислав (89)
Закиров Камиль (3)
Туапсе
36'
Безчаснюк Александр (40) СКА Ростов-на-Дону
30'
Ханмурзаев Мухтар (77) Туапсе
25'
Мичуренков Дмитрий (19) СКА Ростов-на-Дону
19'
Коробов Дмитрий (87)
Безчаснюк Александр (40)
СКА Ростов-на-Дону
15'
Митренко Сергей (19) Туапсе
4'
Репях Иван (20) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма