Матч № 210

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 27-й тур
Дата: 23 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захаров Илья (24) Форте
90'+'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
90'
Моргунов Александр (10)
Могилев Егор (28)
Форте
89'
Переверзев Дмитрий (98)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
87'
Саркисов Апрес (34) Биолог-Новокубанск
85'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
85'
Каргин Никита (2)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
78'
Болотов Евгений (57) Форте
75'
Янов Данила (23)
Болотов Евгений (57)
Форте
73'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
73'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
73'
Гончаров Иван (15)
Каргин Никита (2)
Биолог-Новокубанск
69'
Захаров Илья (24) Форте
59'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
46'
Вяткин Артем (75)
Закиров Тимур (27)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Машезов Ратмир (7) Форте
35'
Магомедов Рашид (9)
Юрченко Илья (99)
Форте
35'
Охрименко Евгений (14)
Машезов Ратмир (7)
Форте
26'
Погребняк Иван (21) Биолог-Новокубанск
24'
Моргунов Александр (10) Форте
19'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
17'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
9'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
26'
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
46' Закиров Тимур Тимурович
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
35' Машезов Ратмир Темборович
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
75' Болотов Евгений Русланович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
24'
90' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
69'
90'+
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
35' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
90'+
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
73' Каргин Никита Валерьевич
9'
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
73' Саркисов Апрес Вячеславович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
73'
85' Салахетдинов Инсар Ансарович
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
59'
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
17'
19'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
89' Джабраилов Джамалутдин Ильясович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
46' Вяткин Артем Дмитриевич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
75' Янов Данила Андреевич
78'
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
90' Моргунов Александр Андреевич
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
35' Охрименко Евгений Александрович
45'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
35' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
73' Гончаров Иван Владимирович
85' Устинов Аким Юрьевич
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
73' Степанович Артем Сергеевич
87'
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
85' Каргин Никита Валерьевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
85' Темуков Амирхан Аскерович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
89' Переверзев Дмитрий Равилевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
72 К ВР Москаленко Николай Леонидович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
21 ЗЩ Погребняк Иван Геннадьевич 
26'
75 ЗЩ Вяткин Артем Дмитриевич 
46' Закиров Тимур Тимурович
14 ЗЩ Охрименко Евгений Александрович 
35' Машезов Ратмир Темборович
23 ПЗ Янов Данила Андреевич 
75' Болотов Евгений Русланович
10 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
24'
90' Могилев Егор Алексеевич
8 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
24 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
69'
90'+
9 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
35' Юрченко Илья Геннадьевич
11 НП Малыш Максим Юрьевич 
Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
90'+
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
73' Каргин Никита Валерьевич
9'
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
73' Саркисов Апрес Вячеславович
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
73'
85' Салахетдинов Инсар Ансарович
3 К ПЗ Марченко Александр Александрович 
59'
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
17'
19'
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
89' Джабраилов Джамалутдин Ильясович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
13 ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
27 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
46' Вяткин Артем Дмитриевич
19 ПЗ Водяник Александр Игоревич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
75' Янов Данила Андреевич
78'
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
90' Моргунов Александр Андреевич
7 ПЗ Машезов Ратмир Темборович 
35' Охрименко Евгений Александрович
45'
99 НП Юрченко Илья Геннадьевич 
35' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
73' Гончаров Иван Владимирович
85' Устинов Аким Юрьевич
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
73' Степанович Артем Сергеевич
87'
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
85' Каргин Никита Валерьевич
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
85' Темуков Амирхан Аскерович
28 НП Джабраилов Джамалутдин Ильясович 
89' Переверзев Дмитрий Равилевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Главный менеджер по организации медицинского обеспечения (врач) Марихин Роман Николаевич
Тренер Семенюков Александр Александрович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Абакумец Роман Эдуардович
Менеджер по организации медицинского обеспечения (массажист) Голубенко Павел Андреевич
Начальник команды Аврах Виталий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Охрименко Евгений
Машезов Ратмир
35'
Магомедов Рашид
Юрченко Илья
35'
Вяткин Артем
Закиров Тимур
46'
73' Гончаров Иван
Каргин Никита
73' Степанович Артем
Саркисов Апрес
Янов Данила
Болотов Евгений
75'
85' Каргин Никита
Устинов Аким
85' Темуков Амирхан
Салахетдинов Инсар
89' Переверзев Дмитрий
Джабраилов Джамалутдин
Моргунов Александр
Могилев Егор
90'
Голы
17' 0:1Циберкин Александр
26' 0:2Погребняк Иван
Захаров Илья1:2 69'
Захаров Илья2:2 90'+'
Предупреждения
9' Гончаров Иван
19' Циберкин Александр
Моргунов Александр 24'
Машезов Ратмир 45'
59' Марченко Александр
73' Темуков Амирхан
Болотов Евгений 78'
87' Саркисов Апрес
90'+' Никитин Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Захаров Илья (24) Форте
90'+'
Никитин Денис (23) Биолог-Новокубанск
90'
Моргунов Александр (10)
Могилев Егор (28)
Форте
89'
Переверзев Дмитрий (98)
Джабраилов Джамалутдин (28)
Биолог-Новокубанск
87'
Саркисов Апрес (34) Биолог-Новокубанск
85'
Темуков Амирхан (26)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
85'
Каргин Никита (2)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
78'
Болотов Евгений (57) Форте
75'
Янов Данила (23)
Болотов Евгений (57)
Форте
73'
Темуков Амирхан (26) Биолог-Новокубанск
73'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
73'
Гончаров Иван (15)
Каргин Никита (2)
Биолог-Новокубанск
69'
Захаров Илья (24) Форте
59'
Марченко Александр (3) Биолог-Новокубанск
46'
Вяткин Артем (75)
Закиров Тимур (27)
Форте
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Машезов Ратмир (7) Форте
35'
Магомедов Рашид (9)
Юрченко Илья (99)
Форте
35'
Охрименко Евгений (14)
Машезов Ратмир (7)
Форте
26'
Погребняк Иван (21) Биолог-Новокубанск
24'
Моргунов Александр (10) Форте
19'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
17'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
9'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма