Матч № 228

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 06 мая 2022 16:30
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
64' Гасанов Шамиль Асхабович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
79'
86' Лысенко Сослан Вячеславович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
46' Атабаев Эрбол Канатбекович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
55'
64' Вагидов Арсен Мирзалиевич
96 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
21'
45'
78' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
46' Битаров Темирхан Майлудинович
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
80' Идрисов Марат Абдулмуслимович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
51'
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
46' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
14 К ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
68' Бабаханов Эмир Мурадович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
68' Газилов Хаджимурад Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
64' Кагермазов Сослан Русланович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
78' Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
71 ПЗ Лысенко Сослан Вячеславович 
86' Халимбеков Рустам Арсланович
77 ПЗ Атабаев Эрбол Канатбекович 
46' Исаев Шамиль Магомедович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
64' Глушков Никита Сергеевич
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
13 ЗЩ Исалов Рамазан Израилович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
80' Саидов Мариз Диланович
15 ПЗ Курбанов Равиль Курбанович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
46' Салахетдинов Камиль Рамилевич
63 ПЗ Абулашов Марат Абдулмукминович 
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
68' Вагабов Ислам Самаилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
46' Гамзатов Болачи Алиевич
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
68' Удунян Юрий Карэнович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Хамхоев Хазбулат Богданович 
13 ЗЩ Кагермазов Сослан Русланович 
64' Гасанов Шамиль Асхабович
6 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
79'
86' Лысенко Сослан Вячеславович
30 ЗЩ Красильниченко Олег Сергеевич 
20 К ЗЩ Алибеков Муталип Омарович 
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
46' Атабаев Эрбол Канатбекович
11 ПЗ Гаджиев Абакар Гаджиявович 
22 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
15 ПЗ Глушков Никита Сергеевич 
55'
64' Вагидов Арсен Мирзалиевич
96 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
21'
45'
78' Агабалаев Чингиз Маратович
Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
29 ЗЩ Муслуев Идрис Сольтмигович 
17 ЗЩ Салахетдинов Камиль Рамилевич 
46' Битаров Темирхан Майлудинович
3 ЗЩ Наниев Рамазан Садрудинович 
18 ПЗ Саидов Мариз Диланович 
80' Идрисов Марат Абдулмуслимович
21 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
51'
6 ПЗ Гамзатов Болачи Алиевич 
46' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
12 ПЗ Панаев Анар Эльдарович 
14 К ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
68' Бабаханов Эмир Мурадович
7 НП Шихаев Рауль Юсупович 
27 НП Вагабов Ислам Самаилович 
68' Газилов Хаджимурад Магомедович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Синицын Андрей Алексеевич 
25 ЗЩ Махмудов Ярахмед Тофикович 
42 ЗЩ Гасанов Шамиль Асхабович 
64' Кагермазов Сослан Русланович
2 ЗЩ Ибрагимов Магомед Гаджимурадович 
70 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
78' Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
71 ПЗ Лысенко Сослан Вячеславович 
86' Халимбеков Рустам Арсланович
77 ПЗ Атабаев Эрбол Канатбекович 
46' Исаев Шамиль Магомедович
7 ПЗ Агаларов Камиль Агабекович 
94 НП Вагидов Арсен Мирзалиевич 
64' Глушков Никита Сергеевич
29 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
14 НП Бигулаев Дэвид Состанович 
Амплуа Имя
1 ВР Агамагомедов Самур Вагидович 
13 ЗЩ Исалов Рамазан Израилович 
4 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
80' Саидов Мариз Диланович
15 ПЗ Курбанов Равиль Курбанович 
25 ПЗ Битаров Темирхан Майлудинович 
46' Салахетдинов Камиль Рамилевич
63 ПЗ Абулашов Марат Абдулмукминович 
61 ПЗ Газилов Хаджимурад Магомедович 
68' Вагабов Ислам Самаилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
46' Гамзатов Болачи Алиевич
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
68' Удунян Юрий Карэнович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Алексич Горан
Тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
тренер Акаев Арсен Алиевич
Начальник команды Баламирзаев Велиюлла Зейфуллаевич
Врач Халимбеков Темирбек Абдулгамидович
массажист Мусаев Даир Имамович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
Исаев Шамиль
Атабаев Эрбол
46'
46' Гамзатов Болачи
Муртазалиев Магомед
46' Салахетдинов Камиль
Битаров Темирхан
Кагермазов Сослан
Гасанов Шамиль
64'
Глушков Никита
Вагидов Арсен
64'
68' Вагабов Ислам
Газилов Хаджимурад
68' Удунян Юрий
Бабаханов Эмир
Дибиргаджиев Джамал
Агабалаев Чингиз
78'
80' Саидов Мариз
Идрисов Марат
Халимбеков Рустам
Лысенко Сослан
86'
Голы
Дибиргаджиев Джамал1:0 21'
Дибиргаджиев Джамал2:0 45'
Глушков Никита3:0 55'
Предупреждения
51' Магомедалиев Шахбан
Халимбеков Рустам 79'