Матч № 246

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 31-й тур
Дата: 16 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 215
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
87'
Мазуров Илья (77)
Дзантиев Олег (4)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
85'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
78'
Устинов Аким (32)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
74'
Иванков Даниил (7)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Федчук Артем (10)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
71'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
67'
Бочко Николай (65)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Стрельчук Данила (11)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
54'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
46'
Саркисов Апрес (34)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
34'
Кондратюк Владислав (77)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
23'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
21'
(вратарь)
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
17'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
10'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
67' Каюмов Дмитрий Игоревич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
21'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
74' Мазуров Илья Алексеевич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
10'
45'
72'
74' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
41 ЗЩ Ивашкин Кирилл Евгеньевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
87' Мазуров Илья Алексеевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Иванков Даниил Сергеевич
87' Дзантиев Олег Аланович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
67' Бочко Николай Николаевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Стрельчук Данила Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
74' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
85' Гребенюков Дмитрий Русланович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
46' Саркисов Апрес Вячеславович
78' Салахетдинов Инсар Ансарович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
34' Кондратюк Владислав Эдуардович
46' Устинов Аким Юрьевич
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
85' Циберкин Александр Владиславович
89'
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
78' Устинов Аким Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Саутин Александр Юрьевич 
6 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
67' Каюмов Дмитрий Игоревич
92 ЗЩ Хайруллов Радик Фэсихович 
20 ПЗ Репях Иван Игоревич 
87 К ПЗ Коробов Дмитрий Александрович 
21'
7 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
74' Мазуров Илья Алексеевич
21 ПЗ Безруков Руслан Кэмилевич 
9 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
11 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
67' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
10 НП Федчук Артем Константинович 
10'
45'
72'
74' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
41 ЗЩ Ивашкин Кирилл Евгеньевич 
22 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
4 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
87' Мазуров Илья Алексеевич
77 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
74' Иванков Даниил Сергеевич
87' Дзантиев Олег Аланович
51 ПЗ Каюмов Дмитрий Игоревич 
67' Бочко Николай Николаевич
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
67' Стрельчук Данила Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
74' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
85' Гребенюков Дмитрий Русланович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
46' Саркисов Апрес Вячеславович
78' Салахетдинов Инсар Ансарович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
34' Кондратюк Владислав Эдуардович
46' Устинов Аким Юрьевич
3 ПЗ Марченко Александр Александрович 
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
85' Циберкин Александр Владиславович
89'
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
78' Устинов Аким Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Козлов Андрей Васильевич
Тренер-аналитик Козлов Александр Андреевич
Тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Старший администратор Бирюков Михаил Петрович
Начальник команды Шаповалов Дмитрий Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
34' Кондратюк Владислав
Саркисов Апрес
46' Саркисов Апрес
Устинов Аким
Стрельчук Данила
Каменщиков Дмитрий
67'
Бочко Николай
Каюмов Дмитрий
67'
Федчук Артем
Мичуренков Дмитрий
74'
Иванков Даниил
Мазуров Илья
74'
78' Устинов Аким
Салахетдинов Инсар
85' Гребенюков Дмитрий
Гончаров Иван
85' Циберкин Александр
Степанович Артем
Мазуров Илья
Дзантиев Олег
87'
Голы
Федчук Артем1:0 10'
17' 1:1Переверзев Дмитрий
54' 1:2Переверзев Дмитрий
Федчук Артем2:2 72'
Предупреждения
23' Гребенюков Дмитрий
Федчук Артем 45'
61' Циберкин Александр
71' Пириев Магомед
89' Степанович Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
87'
Мазуров Илья (77)
Дзантиев Олег (4)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Циберкин Александр (10)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
85'
Гребенюков Дмитрий (29)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
78'
Устинов Аким (32)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
74'
Иванков Даниил (7)
Мазуров Илья (77)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Федчук Артем (10)
Мичуренков Дмитрий (19)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
71'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
67'
Бочко Николай (65)
Каюмов Дмитрий (51)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Стрельчук Данила (11)
Каменщиков Дмитрий (97)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
54'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
46'
Саркисов Апрес (34)
Устинов Аким (32)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
34'
Кондратюк Владислав (77)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
23'
Гребенюков Дмитрий (29) Биолог-Новокубанск
21'
(вратарь)
Коробов Дмитрий (87) СКА Ростов-на-Дону
17'
Переверзев Дмитрий (98) Биолог-Новокубанск
10'
Федчук Артем (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма