Матч № 260

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 29 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 283
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
77'
Орлов Антон (77) Чайка
74'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
73'
Синяк Антон (24)
Володкин Петр (14)
Чайка
73'
Вершков Дмитрий (83)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор
73'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор
73'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
66'
Гыстаров Фархад (6)
Лях Андрей (13)
Чайка
63'
Орлов Антон (77) Чайка
62'
Михайлов Дмитрий (79)
Бирюков Александр (69)
Ротор
62'
Болотин Сергей (89)
Тарнов Григорий (67)
Ротор
62'
Батютин Степан (70)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
61'
Батютин Степан (70) Ротор
60'
Ивашин Андрей (84) Чайка
59'
Смоляков Михаил (62) Ротор
56'
Балахонов Александр (56) Чайка
54'
Востриков Илья (10) Чайка
52'
(вратарь)
Гыстаров Фархад (6) Чайка
49'
Елисеев Александр (50) Чайка
48'
Олейников Иван (21) Чайка
47'
Болотин Сергей (89) Ротор
46'
Волков Владислав (29)
Губочкин Алексей (95)
Чайка
46'
Алиев Саид (11)
Востриков Илья (10)
Чайка
46'
Хохлачев Александр (7)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
39'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор
25'
Волков Владислав (29) Чайка
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
56'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
59'
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
39'
62' Бирюков Александр Романович
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
61'
62' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
42'
73' Госинкеев Владимир Борисович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
73' Попов Никита Викторович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
47'
62' Тарнов Григорий Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Замерец Евгений Александрович 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
73' Володкин Петр Сергеевич
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
25'
46' Губочкин Алексей Алексеевич
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
60'
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
63'
77'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
49'
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
48'
6 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
52'
66' Лях Андрей Иванович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
46' Востриков Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
62' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
73' Курдин Кирилл Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
73' Вершков Дмитрий Александрович
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
69 НП Бирюков Александр Романович 
62' Михайлов Дмитрий Игоревич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
62' Батютин Степан Андреевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
95 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
46' Волков Владислав Вадимович
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Хохлачев Александр Владимирович
73'
74'
87'
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
66' Гыстаров Фархад Рауфович
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
73' Синяк Антон Игоревич
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
46' Алиев Саид Алиевич
54'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Калашников Илья Евгеньевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Массажист Бардаков Геннадий Викторович
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
56'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
59'
19 ЗЩ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
39'
62' Бирюков Александр Романович
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
61'
62' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
42'
73' Госинкеев Владимир Борисович
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
73' Попов Никита Викторович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
47'
62' Тарнов Григорий Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Замерец Евгений Александрович 
24 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
73' Володкин Петр Сергеевич
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
25'
46' Губочкин Алексей Алексеевич
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
60'
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
63'
77'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
49'
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
48'
6 К ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
52'
66' Лях Андрей Иванович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
46' Коломийцев Михаил Андреевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
46' Востриков Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
62' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
73' Курдин Кирилл Сергеевич
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
73' Вершков Дмитрий Александрович
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
69 НП Бирюков Александр Романович 
62' Михайлов Дмитрий Игоревич
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
62' Батютин Степан Андреевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
95 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
46' Волков Владислав Вадимович
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
46' Хохлачев Александр Владимирович
73'
74'
87'
13 ПЗ Лях Андрей Иванович 
66' Гыстаров Фархад Рауфович
14 ПЗ Володкин Петр Сергеевич 
73' Синяк Антон Игоревич
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
46' Алиев Саид Алиевич
54'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Черенков Андрей Николаевич
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Калашников Илья Евгеньевич
Врач-реабилитолог Кронберг Константин Константинович
Массажист Бардаков Геннадий Викторович
Администратор Курсеков Александр Сергеевич
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
46' Хохлачев Александр
Коломийцев Михаил
46' Алиев Саид
Востриков Илья
46' Волков Владислав
Губочкин Алексей
Батютин Степан
Пономарчук Дмитрий
62'
Болотин Сергей
Тарнов Григорий
62'
Михайлов Дмитрий
Бирюков Александр
62'
66' Гыстаров Фархад
Лях Андрей
Курдин Кирилл
Попов Никита
73'
Вершков Дмитрий
Госинкеев Владимир
73'
73' Синяк Антон
Володкин Петр
Голы
48' 0:1Олейников Иван
49' 0:2Елисеев Александр
54' 0:3Востриков Илья
56' 0:4Балахонов Александр
Батютин Степан1:4 61'
63' 1:5Орлов Антон
73' 1:6Коломийцев Михаил
77' 1:7Орлов Антон
87' 1:8Коломийцев Михаил
Предупреждения
25' Волков Владислав
Михайлов Дмитрий 39'
Вершков Дмитрий 42'
Болотин Сергей 47'
Смоляков Михаил 59'
60' Ивашин Андрей
74' Коломийцев Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
77'
Орлов Антон (77) Чайка
74'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
73'
Синяк Антон (24)
Володкин Петр (14)
Чайка
73'
Вершков Дмитрий (83)
Госинкеев Владимир (76)
Ротор
73'
Курдин Кирилл (68)
Попов Никита (78)
Ротор
73'
Коломийцев Михаил (22) Чайка
66'
Гыстаров Фархад (6)
Лях Андрей (13)
Чайка
63'
Орлов Антон (77) Чайка
62'
Михайлов Дмитрий (79)
Бирюков Александр (69)
Ротор
62'
Болотин Сергей (89)
Тарнов Григорий (67)
Ротор
62'
Батютин Степан (70)
Пономарчук Дмитрий (60)
Ротор
61'
Батютин Степан (70) Ротор
60'
Ивашин Андрей (84) Чайка
59'
Смоляков Михаил (62) Ротор
56'
Балахонов Александр (56) Чайка
54'
Востриков Илья (10) Чайка
52'
(вратарь)
Гыстаров Фархад (6) Чайка
49'
Елисеев Александр (50) Чайка
48'
Олейников Иван (21) Чайка
47'
Болотин Сергей (89) Ротор
46'
Волков Владислав (29)
Губочкин Алексей (95)
Чайка
46'
Алиев Саид (11)
Востриков Илья (10)
Чайка
46'
Хохлачев Александр (7)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Вершков Дмитрий (83) Ротор
39'
Михайлов Дмитрий (79) Ротор
25'
Волков Владислав (29) Чайка
Начало 1 тайма