Матч № 264

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 33-й тур
Дата: 29 мая 2022 18:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
90'+'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
89'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
87'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
85'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
80'
Борисов Александр (20)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
67'
Сотников Максим (31)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
67'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
65'
Гараев Виктор (5)
Климов Никита (21)
Черноморец
48'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
46'
Черчесов Инал (30)
Старков Максим (13)
Биолог-Новокубанск
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Устинов Аким (32) Биолог-Новокубанск
27'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
25'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
12'
Антонов Антон (7) Черноморец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
27'
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
46' Старков Максим Сергеевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
80' Гончаров Иван Владимирович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
45'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
46' Степанович Артем Сергеевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 
67' Салахетдинов Инсар Ансарович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
48'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
46' Черчесов Инал Аланович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
80' Борисов Александр Евгеньевич
90'+
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
67' Сотников Максим Вадимович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
87' Саркисов Апрес Вячеславович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
87' Степанович Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
27 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
27'
23 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
26 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
30 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
46' Старков Максим Сергеевич
20 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
80' Гончаров Иван Владимирович
32 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
45'
77 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
46' Степанович Артем Сергеевич
31 НП Сотников Максим Вадимович 
67' Салахетдинов Инсар Ансарович
10 НП Циберкин Александр Владиславович 
48'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Черников Никита Викторович 
13 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
46' Черчесов Инал Аланович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
80' Борисов Александр Евгеньевич
90'+
6 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
67' Сотников Максим Вадимович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
46' Кондратюк Владислав Эдуардович
87' Саркисов Апрес Вячеславович
34 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
87' Степанович Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
46' Кондратюк Владислав
Степанович Артем
46' Черчесов Инал
Старков Максим
Гараев Виктор
Климов Никита
65'
67' Сотников Максим
Салахетдинов Инсар
80' Борисов Александр
Гончаров Иван
Будагян Юрий
Абакаров Магомед
85'
87' Степанович Артем
Саркисов Апрес
Голы
Антонов Антон1:0 12'
Тимошенко Иван2:0 25'
45' 2:1Устинов Аким
48' 2:2Циберкин Александр
Предупреждения
27' Пириев Магомед
Тимошенко Иван 67'
89' Циберкин Александр
90'+' Гончаров Иван
Абакаров Магомед 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
90'+'
Гончаров Иван (15) Биолог-Новокубанск
89'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
87'
Степанович Артем (9)
Саркисов Апрес (34)
Биолог-Новокубанск
85'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
80'
Борисов Александр (20)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
67'
Сотников Максим (31)
Салахетдинов Инсар (6)
Биолог-Новокубанск
67'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
65'
Гараев Виктор (5)
Климов Никита (21)
Черноморец
48'
Циберкин Александр (10) Биолог-Новокубанск
46'
Черчесов Инал (30)
Старков Максим (13)
Биолог-Новокубанск
46'
Кондратюк Владислав (77)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Устинов Аким (32) Биолог-Новокубанск
27'
Пириев Магомед (27) Биолог-Новокубанск
25'
Тимошенко Иван (19) Черноморец
12'
Антонов Антон (7) Черноморец
Начало 1 тайма