Матч № 267

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 05 июня 2022 17:00
Количество зрителей: 377
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
61' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
78' Кушаров Дамир Русланович
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
32'
46' Госинкеев Владимир Борисович
69 НП Бирюков Александр Романович 
46' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
76' Шиханматов Адам Шихамматович
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
63' Исалов Султан Израилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
81' Ибрагимов Расул Алиасхабович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
76' Рамазанов Марат Русланович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
39'
52'
63' Исаев Магомеднур Махачевич
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
53'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
78' Шильников Глеб Анатольевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
46' Курдин Кирилл Сергеевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
61' Михайлов Дмитрий Игоревич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
46' Бирюков Александр Романович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
76' Магомедов Тимур Арсенович
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
81' Гайдаров Шахбан Курбанович
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
76' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
63' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
63' Магомедов Ражаб Мутаалимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Тужлов Василий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
85 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
70 ПЗ Батютин Степан Андреевич 
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
61' Болотин Сергей Аленович
78 ПЗ Попов Никита Викторович 
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
78' Кушаров Дамир Русланович
83 К ПЗ Вершков Дмитрий Александрович 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
32'
46' Госинкеев Владимир Борисович
69 НП Бирюков Александр Романович 
46' Пономарчук Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
76' Шиханматов Адам Шихамматович
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
3 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
63' Исалов Султан Израилович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
81' Ибрагимов Расул Алиасхабович
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
76' Рамазанов Марат Русланович
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
39'
52'
63' Исаев Магомеднур Махачевич
7 НП Магомедов Магомед Шамилович 
53'
70 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
87 ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
78' Шильников Глеб Анатольевич
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
46' Курдин Кирилл Сергеевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
61' Михайлов Дмитрий Игоревич
80 НП Шепет Никита Сергеевич 
60 НП Пономарчук Дмитрий Сергеевич 
46' Бирюков Александр Романович
Амплуа Имя
54 ВР Шиханматов Адам Шихамматович 
76' Магомедов Тимур Арсенович
47 ЗЩ Ибрагимов Расул Алиасхабович 
81' Гайдаров Шахбан Курбанович
20 ЗЩ Рамазанов Марат Русланович 
76' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
19 ЗЩ Акаев Абусупьян Абдулжалилович 
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
63' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
63' Магомедов Ражаб Мутаалимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Тренер Гасандибиров Рустам Магомедович
Начальник команды Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Врач Карнаев Халид Сабирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Туркин Александр Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Курдин Кирилл
Госинкеев Владимир
46'
Бирюков Александр
Пономарчук Дмитрий
46'
Михайлов Дмитрий
Болотин Сергей
61'
63' Магомедов Ражаб
Исаев Магомеднур
63' Абдуразаков Шамиль
Исалов Султан
76' Магомедов Тимур
Шиханматов Адам
76' Гусенгаджиев Раджаб
Рамазанов Марат
Шильников Глеб
Кушаров Дамир
78'
81' Гайдаров Шахбан
Ибрагимов Расул
Голы
39' 0:1Магомедов Ражаб
52' 0:2Магомедов Ражаб
53' 0:3Магомедов Магомед
76' 0:4Шихбабаев Муслим
Предупреждения
Курдин Кирилл 32'