Матч № 271

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 34-й тур
Дата: 05 июня 2022 16:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра)
Абдурахманов Адам (33) Легион Динамо
89'
Панамарев Никита (8)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
86'
Битаров Темирхан (25)
Мурадисов Шайихгаджи (2)
Легион Динамо
86'
Кириленко Владислав (13)
Чалый Никита (17)
Черноморец
83'
Панамарев Никита (8) Черноморец
74'
Саидов Мариз (18)
Бабаханов Эмир (9)
Легион Динамо
65'
Магомедалиев Шахбан (21)
Абулашов Марат (63)
Легион Динамо
61'
Антонов Антон (7)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
61'
Климов Никита (21)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
46'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
46'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Будагян Юрий (24) Черноморец
40'
(Грубая игра)
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
38'
Шихаев Рауль (7) Легион Динамо
31'
(Грубая игра)
Климов Никита (21) Черноморец
12'
(Срыв перспективной атаки)
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
83'
89' Басыров Станислав Витальевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
42'
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
31'
61' Курбанов Игорь Игоревич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
61' Муртузалиев Шамиль Магомедович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
86' Чалый Никита Ильич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
2 ПЗ Мурадисов Шайихгаджи Алиевич 
86' Битаров Темирхан Майлудинович
63 ПЗ Абулашов Марат Абдулмукминович 
65' Магомедалиев Шахбан Шамилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
74' Саидов Мариз Диланович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
61' Климов Никита Артурович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
89' Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
86' Кириленко Владислав Олегович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
61' Антонов Антон Андреевич
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46'
46' Будагян Юрий Енокович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по работе с болельщиками Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Аверкиев Вадим Игоревич 
5 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
83'
89' Басыров Станислав Витальевич
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
42'
46' Абакаров Магомед Пайзуллаевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
31'
61' Курбанов Игорь Игоревич
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
61' Муртузалиев Шамиль Магомедович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
86' Чалый Никита Ильич
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
19 НП Тимошенко Иван Романович 
9 К НП Ахмедханов Ризван Усманович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович 
2 ПЗ Мурадисов Шайихгаджи Алиевич 
86' Битаров Темирхан Майлудинович
63 ПЗ Абулашов Марат Абдулмукминович 
65' Магомедалиев Шахбан Шамилович
8 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
9 НП Бабаханов Эмир Мурадович 
74' Саидов Мариз Диланович
Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
61' Климов Никита Артурович
4 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
26 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
89' Панамарев Никита Николаевич
17 ПЗ Чалый Никита Ильич 
86' Кириленко Владислав Олегович
23 ПЗ Муртузалиев Шамиль Магомедович 
61' Антонов Антон Андреевич
18 НП Абакаров Магомед Пайзуллаевич 
46'
46' Будагян Юрий Енокович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
врач Запиров Закир Магомедович
пресс-атташе Пирмагомедов Марат Мизамуддинович
сотрудник по работе с болельщиками Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
сотрудник по обеспечению безопасности Магомедкамилов Рустам Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
администратор Кандыбин Виктор Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Соттаев Ахия Исмаилович Нальчик
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
46' Будагян Юрий
Абакаров Магомед
61' Климов Никита
Курбанов Игорь
61' Антонов Антон
Муртузалиев Шамиль
Магомедалиев Шахбан
Абулашов Марат
65'
Саидов Мариз
Бабаханов Эмир
74'
86' Кириленко Владислав
Чалый Никита
Битаров Темирхан
Мурадисов Шайихгаджи
86'
89' Панамарев Никита
Басыров Станислав
Голы
Шихаев Рауль1:0 38'
42' 1:1Будагян Юрий
46' 1:2Абакаров Магомед
83' 1:3Панамарев Никита
Предупреждения
Магомедалиев Шахбан 12'
31' Климов Никита
Муслуев Идрис 40'
Абдурахманов Адам 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра)
Абдурахманов Адам (33) Легион Динамо
89'
Панамарев Никита (8)
Басыров Станислав (26)
Черноморец
86'
Битаров Темирхан (25)
Мурадисов Шайихгаджи (2)
Легион Динамо
86'
Кириленко Владислав (13)
Чалый Никита (17)
Черноморец
83'
Панамарев Никита (8) Черноморец
74'
Саидов Мариз (18)
Бабаханов Эмир (9)
Легион Динамо
65'
Магомедалиев Шахбан (21)
Абулашов Марат (63)
Легион Динамо
61'
Антонов Антон (7)
Муртузалиев Шамиль (23)
Черноморец
61'
Климов Никита (21)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
46'
Будагян Юрий (24)
Абакаров Магомед (18)
Черноморец
46'
Абакаров Магомед (18) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Будагян Юрий (24) Черноморец
40'
(Грубая игра)
Муслуев Идрис (29) Легион Динамо
38'
Шихаев Рауль (7) Легион Динамо
31'
(Грубая игра)
Климов Никита (21) Черноморец
12'
(Срыв перспективной атаки)
Магомедалиев Шахбан (21) Легион Динамо
Начало 1 тайма