Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Кузнецов Сергей (3) Носта
88'
Болдырев Александр (22)
Винтер Даниил (23)
Носта
79'
Хабиров Альберт (4)
Киреев Андрей (10)
Носта
74'
Жугин Арсений (32)
Тимощук Денис (2)
Спартак Туймазы
69'
Журавлев Вячеслав (90)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
63'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
62'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
55'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
51'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
49'
Игнатенко Владислав (15) Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Наумов Михаил (13) Носта
26'
Жугин Арсений (32) Спартак Туймазы
13'
Шабикеев Артур (7) Носта
10'
Наумов Михаил (13) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
63' Апалькин Артем Александрович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
79' Хабиров Альберт Римзилевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
88' Болдырев Александр Александрович
Амплуа Имя
59 ВР Лясов Даниил Андреевич 
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
74' Жугин Арсений Константинович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
55' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
97 НП Закиров Марсель Азатович 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
69' Журавлев Вячеслав Сергеевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Спортивный директор Низамутдинов Рамиль Каррамович
Администратор команды Лазнов Вадим Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
63' Апалькин Артем Александрович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
79' Хабиров Альберт Римзилевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
88' Болдырев Александр Александрович
Амплуа Имя
59 ВР Лясов Даниил Андреевич 
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
74' Жугин Арсений Константинович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
55' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
97 НП Закиров Марсель Азатович 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
69' Журавлев Вячеслав Сергеевич
77 НП Соловей Вадим Иванович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Спортивный директор Низамутдинов Рамиль Каррамович
Администратор команды Лазнов Вадим Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
55' Бадртдинов Ильнур
Гарифуллин Дауд
Апалькин Артем
Калинин Владислав
63'
69' Журавлев Вячеслав
Дмитрюк Александр
74' Жугин Арсений
Тимощук Денис
Хабиров Альберт
Киреев Андрей
79'
Болдырев Александр
Винтер Даниил
88'
Голы
Игнатенко Владислав1:0 49'
51' 1:1Васильев Павел
62' 1:2Васильев Павел
Предупреждения
Наумов Михаил 10'
Шабикеев Артур 13'
26' Жугин Арсений
Кузнецов Сергей 89'
Удаления
Наумов Михаил 40'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Кузнецов Сергей (3) Носта
88'
Болдырев Александр (22)
Винтер Даниил (23)
Носта
79'
Хабиров Альберт (4)
Киреев Андрей (10)
Носта
74'
Жугин Арсений (32)
Тимощук Денис (2)
Спартак Туймазы
69'
Журавлев Вячеслав (90)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
63'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
62'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
55'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
51'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
49'
Игнатенко Владислав (15) Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Наумов Михаил (13) Носта
26'
Жугин Арсений (32) Спартак Туймазы
13'
Шабикеев Артур (7) Носта
10'
Наумов Михаил (13) Носта
Начало 1 тайма