Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
87'
Бидловский Давид (33)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
87'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
87'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
83'
Сысоев Кирилл (88) Торпедо Миасс
82'
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
73'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
72'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
68'
Долгалев Олег (15)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
68'
Марков Константин (11)
Сысоев Кирилл (88)
Торпедо Миасс
62'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
62'
Феденко Денис (92)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
47'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
42'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
36'
Хорошков Данил (51)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
28'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
5'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
36' Артемьев Кирилл Константинович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
47'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
42'
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Лобов Артём Игоревич
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
87' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
43'
5'
62' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 
87' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
36' Хорошков Данил Андреевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
87' Бидловский Давид Васильевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Феденко Денис Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
87' Юрин Семен Максимович
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
13 ПЗ Евдасин Артём Дмитриевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
87' Прутов Дмитрий Сергеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
68' Долгалев Олег Алексеевич
73'
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
68' Марков Константин Викторович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
36' Артемьев Кирилл Константинович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
47'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
42'
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
62' Лобов Артём Игоревич
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
87' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
43'
5'
62' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 
87' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
36' Хорошков Данил Андреевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
87' Бидловский Давид Васильевич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Феденко Денис Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62' Лопарев Александр Алексеевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
87' Юрин Семен Максимович
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
13 ПЗ Евдасин Артём Дмитриевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
87' Прутов Дмитрий Сергеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
68' Долгалев Олег Алексеевич
73'
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
68' Марков Константин Викторович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Хорошков Данил
Артемьев Кирилл
36'
Феденко Денис
Галоян Ишхан
62'
Лопарев Александр
Лобов Артём
62'
68' Марков Константин
Сысоев Кирилл
68' Долгалев Олег
Кузьмин Дмитрий
Юрин Семен
Гулько Иван
87'
87' Прутов Дмитрий
Привалихин Илья
Бидловский Давид
Бадюкевич Владимир
87'
Голы
Феденко Денис1:0 5'
Болотов Евгений2:0 42'
72' 2:1Семенов Анатолий
Предупреждения
28' Стешин Вячеслав
Феденко Денис 43'
Николаев Тимур 47'
73' Кузьмин Дмитрий
82' Федосюк Валерий
Болотов Евгений 90'+'
Удаления
83' Сысоев Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
87'
Бидловский Давид (33)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
87'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
87'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
83'
Сысоев Кирилл (88) Торпедо Миасс
82'
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
73'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
72'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
68'
Долгалев Олег (15)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
68'
Марков Константин (11)
Сысоев Кирилл (88)
Торпедо Миасс
62'
Лопарев Александр (79)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
62'
Феденко Денис (92)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
47'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
42'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
36'
Хорошков Данил (51)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
28'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
5'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
Начало 1 тайма