Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 20 июля 2021 14:00
Количество зрителей: 1520
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
86'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
75'
Липин Виктор (8)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
73'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
71'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
69'
Вернигор Максим (4)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
63'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
46'
Щербаков Евгений (17)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
46'
Верхунов Никита (29)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
46'
Борисов Александр (5)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
30'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
18'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
71' Фомин Вячеслав Сергеевич
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
46' Гультяев Илья Александрович
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
18'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
86' Лукьянов Иван Ананьевич
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
86' Шпитальный Владислав Вадимович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
63' Соломатин Павел Олегович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
69' Вернигор Максим Максимович
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
75' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
71' Елеев Максим Игоревич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Верхунов Никита Витальевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
86' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
86' Тюкалов Евгений Евгеньевич
14 НП Соломатин Павел Олегович 
63' Голубцов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Исполнительный директор Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
71' Фомин Вячеслав Сергеевич
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
46' Гультяев Илья Александрович
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
18'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
86' Лукьянов Иван Ананьевич
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
86' Шпитальный Владислав Вадимович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
63' Соломатин Павел Олегович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
69' Вернигор Максим Максимович
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
75' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
71' Елеев Максим Игоревич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Верхунов Никита Витальевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
86' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
86' Тюкалов Евгений Евгеньевич
14 НП Соломатин Павел Олегович 
63' Голубцов Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Исполнительный директор Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Борисов Александр
Худяков Александр
46'
46' Верхунов Никита
Гультяев Илья
Щербаков Евгений
Паршаков Егор
46'
63' Голубцов Александр
Соломатин Павел
Вернигор Максим
Исаев Вадим
69'
71' Елеев Максим
Фомин Вячеслав
Липин Виктор
Чернов Макар
75'
86' Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
86' Квеквескири Даур
Шпитальный Владислав
Голы
18' 0:1Горелишвили Михаил
Предупреждения
30' Маркелов Иван
Борисов Александр 43'
Липин Виктор 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
86'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
75'
Липин Виктор (8)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
73'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
71'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
69'
Вернигор Максим (4)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
63'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
46'
Щербаков Евгений (17)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
46'
Верхунов Никита (29)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
46'
Борисов Александр (5)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
30'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
18'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма