Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 20 июля 2021 16:30
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
17'
84' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
42'
90'+ Парамонов Евгений Константинович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
11'
30'
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
54' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
84' Карпук Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
54' Порохов Илья Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
61' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17'
77' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Бугаенко Игорь Сергеевич
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
96 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
54' Цыбиков Александр Александрович
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84' Чушъялов Денис Михайлович
8 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
84' Альшанский Валерий Олегович
90'+
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
54' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
77' Макурин Антон Юрьевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Колосов Артем Евгеньевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
61' Бакай Дмитрий Александрович
12 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
61' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
17'
84' Ситников Евгений Олегович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
42'
90'+ Парамонов Евгений Константинович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
11'
30'
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
54' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
84' Карпук Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
54' Порохов Илья Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
61' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17'
77' Манько Валерий Юрьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Бугаенко Игорь Сергеевич
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
96 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
54' Цыбиков Александр Александрович
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84' Чушъялов Денис Михайлович
8 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
84' Альшанский Валерий Олегович
90'+
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
54' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
77' Макурин Антон Юрьевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Колосов Артем Евгеньевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
61' Бакай Дмитрий Александрович
12 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
61' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Цыбиков Александр
Конюхов Вадим
54'
Субботин Александр
Порохов Илья
54'
61' Радченко Александр
Галиакберов Руслан
61' Пухов Тимур
Бакай Дмитрий
77' Загороднев Никита
Колосов Артем
77' Манько Валерий
Макурин Антон
Альшанский Валерий
Карпук Илья
84'
Чушъялов Денис
Ситников Евгений
84'
86' Бугаенко Игорь
Крамаренко Сергей
Лаптев Владимир
Парамонов Евгений
90'+'
Голы
17' 0:1Макурин Антон
Елисеев Андрей1:1 30'
Предупреждения
Елисеев Андрей 11'
Чушъялов Денис 17'
Лаптев Владимир 42'
Карпук Илья 90'+'