Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 23 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 1150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кербс Александр (29) Иртыш
88'
Бурюкин Илья (27)
Левин Владислав (77)
Иртыш
88'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
86'
Бойцов Ефим (68)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
86'
Гордиенко Вячеслав (18)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
84'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
80'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
78'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
76'
Кербс Александр (29) Амкар-Пермь
72'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
69'
Маркелов Иван (9)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
67'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
67'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
65'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
61'
Елеев Максим (21) Амкар-Пермь
54'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
54'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
53'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
46'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Жустьев Никита (41)
Кербс Александр (29)
Иртыш
36'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
13'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
37' Кербс Александр Александрович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
65'
80'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
36'
53'
88' Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
86' Югалдин Дмитрий Ильич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
86' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
54'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
61'
67' Фомин Вячеслав Сергеевич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
72'
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
84'
88'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
13'
78' Лукьянов Иван Ананьевич
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
67' Шпитальный Владислав Вадимович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
54'
69' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
37' Жустьев Никита Сергеевич
76'
90'+
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
86' Бойцов Ефим Дмитриевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
88' Бурюкин Илья Андреевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
86' Гордиенко Вячеслав Юрьевич
6 НП Свиньин Савелий Антонович 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
67' Елеев Максим Игоревич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
67' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
69' Маркелов Иван Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
78' Тюкалов Евгений Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Исполнительный директор Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
37' Кербс Александр Александрович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
65'
80'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
36'
53'
88' Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
86' Югалдин Дмитрий Ильич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
86' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
54'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
61'
67' Фомин Вячеслав Сергеевич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
72'
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
84'
88'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
13'
78' Лукьянов Иван Ананьевич
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
67' Шпитальный Владислав Вадимович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
54'
69' Чабанов Евгений Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
37' Жустьев Никита Сергеевич
76'
90'+
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
86' Бойцов Ефим Дмитриевич
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
88' Бурюкин Илья Андреевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
86' Гордиенко Вячеслав Юрьевич
6 НП Свиньин Савелий Антонович 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
67' Елеев Максим Игоревич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
67' Квеквескири Даур Лерикович
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
69' Маркелов Иван Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
78' Тюкалов Евгений Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Исполнительный директор Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Жустьев Никита
Кербс Александр
37'
46' Голубцов Александр
Соломатин Павел
67' Елеев Максим
Фомин Вячеслав
67' Квеквескири Даур
Шпитальный Владислав
69' Маркелов Иван
Чабанов Евгений
78' Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
Гордиенко Вячеслав
Трофимов Олег
86'
Бойцов Ефим
Югалдин Дмитрий
86'
Бурюкин Илья
Левин Владислав
88'
Голы
13' 0:1Тюкалов Евгений
Бурюкин Илья1:1 53'
76' 1:2Кербс Александр
Предупреждения
Бурюкин Илья 36'
54' Морозов Константин
54' Маркелов Иван
61' Елеев Максим
Павлюченко Владислав 65'
72' Кайков Денис
84' Горелишвили Михаил
Кербс Александр 90'+'
Удаления
Павлюченко Владислав 80'
88' Горелишвили Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кербс Александр (29) Иртыш
88'
Бурюкин Илья (27)
Левин Владислав (77)
Иртыш
88'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
86'
Бойцов Ефим (68)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
86'
Гордиенко Вячеслав (18)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
84'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
80'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
78'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
76'
Кербс Александр (29) Амкар-Пермь
72'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
69'
Маркелов Иван (9)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
67'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
67'
Елеев Максим (21)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
65'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
61'
Елеев Максим (21) Амкар-Пермь
54'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
54'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
53'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
46'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Жустьев Никита (41)
Кербс Александр (29)
Иртыш
36'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
13'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма