Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 12:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
24'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87'
28 ПЗ Бавин Юрий Сергеевич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
80' Дружинин Игорь Леонидович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
23'
34'
72' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
54'
64' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
15'
45'
80' Маковский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
57'
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
83' Калинин Владислав Сергеевич
15 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
83' Ферапонтов Илья Викторович
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
46' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
69' Винтер Даниил Константинович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
37'
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
50'
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
72' Щербаков Александр Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
64' Арсентьев Даниил Сергеевич
72'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80' Макаров Павел Олегович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
80' Ежков Данила Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
46' Киреев Андрей Алексеевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
83' Хабиров Альберт Римзилевич
90'
23 НП Винтер Даниил Константинович 
69' Апалькин Артем Александрович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
83' Игнатенко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
24'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87'
28 ПЗ Бавин Юрий Сергеевич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
80' Дружинин Игорь Леонидович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
23'
34'
72' Чебыкин Антон Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
54'
64' Новиков Денис Алексеевич
33 НП Ежков Данила Андреевич 
15'
45'
80' Маковский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
57'
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
83' Калинин Владислав Сергеевич
15 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
83' Ферапонтов Илья Викторович
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
46' Ослоновский Владислав Дмитриевич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
69' Винтер Даниил Константинович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
37'
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
50'
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
72' Щербаков Александр Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
64' Арсентьев Даниил Сергеевич
72'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80' Макаров Павел Олегович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
80' Ежков Данила Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
46' Киреев Андрей Алексеевич
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
83' Хабиров Альберт Римзилевич
90'
23 НП Винтер Даниил Константинович 
69' Апалькин Артем Александрович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
83' Игнатенко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
46' Киреев Андрей
Ослоновский Владислав
Арсентьев Даниил
Новиков Денис
64'
69' Апалькин Артем
Винтер Даниил
Щербаков Александр
Чебыкин Антон
72'
Ежков Данила
Маковский Дмитрий
80'
Макаров Павел
Дружинин Игорь
80'
83' Хабиров Альберт
Калинин Владислав
83' Игнатенко Владислав
Ферапонтов Илья
Голы
Ежков Данила1:0 15'
Щербаков Александр2:0 34'
37' 2:1Болдырев Александр
Предупреждения
Кузьмичев Иван 24'
Ежков Данила 45'
50' Скрыпников Денис
Арсентьев Даниил 54'
Новиков Денис 72'
Толкачёв Лев 87'
90' Калинин Владислав
Удаления
57' Чижиков Василий