Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 11:00
Количество зрителей: 1050
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
56'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
78' Бакай Дмитрий Александрович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
78' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
84' Радченко Александр Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
69' Алексеев Сергей Андреевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
21'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
72' Гейкин Глеб Артурович
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
35' Новиков Денис Алексеевич
28 ПЗ Бавин Юрий Сергеевич 
65'
69' Дружинин Игорь Леонидович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
70 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
33 НП Ежков Данила Андреевич 
17'
54'
9'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
29'
72' Макаров Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
78' Нарылков Сергей Викторович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Пухов Тимур Таймуразович
68'
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
78' Колосов Артем Евгеньевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
84' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72' Некрасов Илья Денисович
84'
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
69' Гуров Кирилл Дмитриевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
35' Чебыкин Антон Олегович
52'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
69' Бавин Юрий Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
56'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
78' Бакай Дмитрий Александрович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
78' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
84' Радченко Александр Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
69' Алексеев Сергей Андреевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
21'
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
72' Гейкин Глеб Артурович
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
35' Новиков Денис Алексеевич
28 ПЗ Бавин Юрий Сергеевич 
65'
69' Дружинин Игорь Леонидович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
70 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
33 НП Ежков Данила Андреевич 
17'
54'
9'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
29'
72' Макаров Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
78' Нарылков Сергей Викторович
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Пухов Тимур Таймуразович
68'
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
78' Колосов Артем Евгеньевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
84' Галиакберов Руслан Альбертович
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
72' Некрасов Илья Денисович
84'
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
69' Гуров Кирилл Дмитриевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
35' Чебыкин Антон Олегович
52'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
69' Бавин Юрий Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
35' Чебыкин Антон
Новиков Денис
Пухов Тимур
Манько Валерий
46'
69' Гуров Кирилл
Алексеев Сергей
69' Бавин Юрий
Дружинин Игорь
72' Арсентьев Даниил
Макаров Павел
72' Некрасов Илья
Гейкин Глеб
Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
78'
Колосов Артем
Загороднев Никита
78'
Галиакберов Руслан
Радченко Александр
84'
Голы
17' 0:1Ежков Данила
54' 0:2Ежков Данила
Манько Валерий1:2 68'
84' 1:3Гейкин Глеб
Предупреждения
9' Ежков Данила
21' Кузьмичев Иван
29' Арсентьев Даниил
52' Новиков Денис
Кирисов Евгений 56'
65' Бавин Юрий