Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(мимо)
Махмутов Руслан (23) Волга
90'+'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
88'
Герюгов Азнаур (44)
Сайгушев Владислав (17)
Волга
86'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
82'
Рахманов Денис (8)
Тутаев Руслан (91)
Волга
80'
Долгалев Олег (15)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
76'
Беляков Игорь (10)
Билалов Билал (77)
Волга
72'
Максименков Илья (4) Волга
70'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
60'
Марков Константин (11)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
60'
Семенов Анатолий (2)
Тарасов Александр (25)
Торпедо Миасс
57'
Герюгов Азнаур (44) Волга
56'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
52'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
46'
Далиев Дауд (5)
Махмутов Руслан (23)
Волга
46'
Паскин Герман (7)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
56'
60' Тарасов Александр Владимирович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
80' Лямзин Денис Алимович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
70'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
52' Привалихин Илья Михайлович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
11 К НП Марков Константин Викторович 
60' Чистяков Сергей Васильевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
46' Махмутов Руслан Хамитович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
72'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
57'
88' Сайгушев Владислав Вячеславович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
82' Тутаев Руслан Камилович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
76' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
60' Семенов Анатолий Алексеевич
13 ПЗ Евдасин Артём Дмитриевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
52' Прутов Дмитрий Сергеевич
86'
90'+
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
80' Долгалев Олег Алексеевич
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
60' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
88' Герюгов Азнаур Альбертович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Далиев Дауд Муслимович
90'+
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Паскин Герман Вячеславович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
82' Рахманов Денис Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
76' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
56'
60' Тарасов Александр Владимирович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
80' Лямзин Денис Алимович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
70'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
52' Привалихин Илья Михайлович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
11 К НП Марков Константин Викторович 
60' Чистяков Сергей Васильевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
46' Махмутов Руслан Хамитович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
72'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
57'
88' Сайгушев Владислав Вячеславович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
82' Тутаев Руслан Камилович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
76' Билалов Билал Шахбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
60' Семенов Анатолий Алексеевич
13 ПЗ Евдасин Артём Дмитриевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
52' Прутов Дмитрий Сергеевич
86'
90'+
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
80' Долгалев Олег Алексеевич
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
60' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
88' Герюгов Азнаур Альбертович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Далиев Дауд Муслимович
90'+
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Паскин Герман Вячеславович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
82' Рахманов Денис Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
76' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Паскин Герман
Уридия Гиоргий
46' Далиев Дауд
Махмутов Руслан
Прутов Дмитрий
Привалихин Илья
52'
Семенов Анатолий
Тарасов Александр
60'
Марков Константин
Чистяков Сергей
60'
76' Беляков Игорь
Билалов Билал
Долгалев Олег
Лямзин Денис
80'
82' Рахманов Денис
Тутаев Руслан
88' Герюгов Азнаур
Сайгушев Владислав
Голы
57' 0:1Герюгов Азнаур
Предупреждения
Семенов Анатолий 56'
Логовчин Артём 70'
72' Максименков Илья
Привалихин Илья 86'
Удаления
Привалихин Илья 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(мимо)
Махмутов Руслан (23) Волга
90'+'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
88'
Герюгов Азнаур (44)
Сайгушев Владислав (17)
Волга
86'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
82'
Рахманов Денис (8)
Тутаев Руслан (91)
Волга
80'
Долгалев Олег (15)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
76'
Беляков Игорь (10)
Билалов Билал (77)
Волга
72'
Максименков Илья (4) Волга
70'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
60'
Марков Константин (11)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
60'
Семенов Анатолий (2)
Тарасов Александр (25)
Торпедо Миасс
57'
Герюгов Азнаур (44) Волга
56'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
52'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
46'
Далиев Дауд (5)
Махмутов Руслан (23)
Волга
46'
Паскин Герман (7)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма