Матч № 21

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 04 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кобялко Антон (39)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
88'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
87'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
86'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
84'
Антонов Владислав (67)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
84'
Феденко Денис (92)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
75'
Вернигор Максим (4)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
75'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
69'
Лобов Артём (59)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
61'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
61'
Паршаков Егор (23)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
61'
Бадюкевич Владимир (78)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
54'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Лопарев Александр (79)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
84' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
86'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
54'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
61' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
84' Гулько Иван Александрович
69 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
87'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
61' Борисов Александр Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
75' Щербаков Евгений Николаевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
45'
61' Завьялов Владимир Андреевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
90' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46' Лопарев Александр Алексеевич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
84' Антонов Владислав Иванович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
61' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
69' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
84' Феденко Денис Александрович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90' Кобялко Антон Игоревич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
61' Худяков Александр Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Липин Виктор Владиславович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
61' Паршаков Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
84' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
86'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
54'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
61' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
84' Гулько Иван Александрович
69 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
87'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
61' Борисов Александр Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
75' Щербаков Евгений Николаевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
45'
61' Завьялов Владимир Андреевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
90' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
46' Лопарев Александр Алексеевич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
84' Антонов Владислав Иванович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
61' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
69' Лобов Артём Игоревич
85 НП Карев Егор Петрович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
84' Феденко Денис Александрович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
90' Кобялко Антон Игоревич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Вернигор Максим Максимович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
61' Худяков Александр Николаевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Липин Виктор Владиславович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
61' Паршаков Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Лопарев Александр
Хорошков Данил
46'
Бадюкевич Владимир
Лебедев Иван
61'
61' Паршаков Егор
Завьялов Владимир
61' Худяков Александр
Борисов Александр
Лобов Артём
Лайсанов Руслан
69'
75' Липин Виктор
Щербаков Евгений
75' Вернигор Максим
Осипов Михаил
Феденко Денис
Гулько Иван
84'
Антонов Владислав
Гавриленко Роман
84'
90' Кобялко Антон
Чудояков Денис
Голы
45' 0:1Паршаков Егор
87' 0:2Житников Иван
Гулько Иван1:2 88'
Предупреждения
Шилов Данила 54'
Николаев Тимур 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кобялко Антон (39)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
88'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
87'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
86'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
84'
Антонов Владислав (67)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
84'
Феденко Денис (92)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
75'
Вернигор Максим (4)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
75'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
69'
Лобов Артём (59)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
61'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
61'
Паршаков Егор (23)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
61'
Бадюкевич Владимир (78)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
54'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
46'
Лопарев Александр (79)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма