Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 12:00
Количество зрителей: 40
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
54'
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
18'
72' Чебыкин Антон Олегович
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
24 ЗЩ Колесниченко Кирилл Александрович 
46' Насыров Исламжан Касымжанович
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
30 ПЗ Евсеев Алексей Витальевич 
46' Новиков Денис Алексеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
72' Дружинин Игорь Леонидович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
86' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
72' Лобов Роман Игоревич
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
63'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
24'
72' Гулько Иван Александрович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
42'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
67'
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
46' Колесниченко Кирилл Александрович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Евсеев Алексей Витальевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
72' Гуров Кирилл Дмитриевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
72' Макаров Павел Олегович
90'
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
86' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
72' Антонов Владислав Иванович
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
90' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Лопарев Александр Алексеевич
85 НП Карев Егор Петрович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
72' Шилов Данила Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
54'
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
18'
72' Чебыкин Антон Олегович
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
24 ЗЩ Колесниченко Кирилл Александрович 
46' Насыров Исламжан Касымжанович
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
30 ПЗ Евсеев Алексей Витальевич 
46' Новиков Денис Алексеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
72' Дружинин Игорь Леонидович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
86' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
72' Лобов Роман Игоревич
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
63'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
24'
72' Гулько Иван Александрович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
90' Лебедев Иван Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
42'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
67'
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
46' Колесниченко Кирилл Александрович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Евсеев Алексей Витальевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
72' Гуров Кирилл Дмитриевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
72' Макаров Павел Олегович
90'
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
86' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
72' Антонов Владислав Иванович
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
90' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Лопарев Александр Алексеевич
85 НП Карев Егор Петрович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
72' Шилов Данила Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
Колесниченко Кирилл
Насыров Исламжан
46'
Евсеев Алексей
Новиков Денис
46'
72' Антонов Владислав
Лобов Роман
72' Шилов Данила
Гулько Иван
Макаров Павел
Дружинин Игорь
72'
Гуров Кирилл
Чебыкин Антон
72'
82' Лопарев Александр
Лайсанов Руслан
Арсентьев Даниил
Абдуллаев Сурхайхан
86'
90' Бадюкевич Владимир
Лебедев Иван
Голы
Гуров Кирилл1:0 18'
24' 1:1Шилов Данила
67' 1:2Феденко Денис
Предупреждения
42' Лобов Артём
Быковский Илья 54'
63' Хорошков Данил
Дружинин Игорь 90'