Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Макаренко Александр (8) Новосибирск
84'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
79'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
73'
Замятин Денис (7)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
69'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
69'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
62'
Загороднев Никита (88)
Колосов Артем (92)
Новосибирск
62'
Манько Валерий (17)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
62'
Галиакберов Руслан (18)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
52'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
46'
Плопа Максим (3)
Кушнирук Антон (5)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
34'
Манько Валерий (17) Новосибирск
28'
Плопа Максим (3) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
69' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
84' Брызгалов Алексей Павлович
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
69' Привалихин Илья Михайлович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
35'
73' Строганов Станислав Викторович
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
52'
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
85'
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
28'
46' Кушнирук Антон Анатольевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
62' Колосов Артем Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
34'
62' Крамаренко Сергей Сергеевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
79' Радченко Александр Николаевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
62' Пухов Тимур Таймуразович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
84' Логовчин Артём Юрьевич
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
73' Замятин Денис Вячеславович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
69' Прутов Дмитрий Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
69' Семенов Анатолий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Плопа Максим Михайлович
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
62' Манько Валерий Юрьевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
79' Житнев Максим Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
62' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
69' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
84' Брызгалов Алексей Павлович
77 К ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
69' Привалихин Илья Михайлович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
35'
73' Строганов Станислав Викторович
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
52'
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
85'
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
28'
46' Кушнирук Антон Анатольевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
62' Колосов Артем Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
34'
62' Крамаренко Сергей Сергеевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
79' Радченко Александр Николаевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
62' Пухов Тимур Таймуразович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
84' Логовчин Артём Юрьевич
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
73' Замятин Денис Вячеславович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
69' Прутов Дмитрий Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
69' Семенов Анатолий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Плопа Максим Михайлович
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
62' Манько Валерий Юрьевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
79' Житнев Максим Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
62' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
46' Плопа Максим
Кушнирук Антон
62' Галиакберов Руслан
Пухов Тимур
62' Манько Валерий
Крамаренко Сергей
62' Загороднев Никита
Колосов Артем
Прутов Дмитрий
Привалихин Илья
69'
Семенов Анатолий
Чистяков Сергей
69'
Замятин Денис
Строганов Станислав
73'
79' Житнев Максим
Радченко Александр
Логовчин Артём
Брызгалов Алексей
84'
Голы
28' 0:1Плопа Максим
Замятин Денис1:1 35'
Предупреждения
34' Манько Валерий
Емельянов Алексей 52'
85' Макаренко Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Макаренко Александр (8) Новосибирск
84'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
79'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
73'
Замятин Денис (7)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
69'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
69'
Прутов Дмитрий (77)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
62'
Загороднев Никита (88)
Колосов Артем (92)
Новосибирск
62'
Манько Валерий (17)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
62'
Галиакберов Руслан (18)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
52'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
46'
Плопа Максим (3)
Кушнирук Антон (5)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
34'
Манько Валерий (17) Новосибирск
28'
Плопа Максим (3) Новосибирск
Начало 1 тайма