Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 498
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Севастьянов Михаил (15)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
84'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
81'
Саная Гиорги (7) Лада-Тольятти
79'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
77'
Радченко Александр (99) Новосибирск
76'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
72'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
72'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
72'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
71'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
53'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Плопа Максим (3) Новосибирск
15'
Губин Никита (8)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
11'
Перевозчиков Илья (55)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
79'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
29'
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
53'
72' Пухов Тимур Таймуразович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
72' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
72' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
84' Загороднев Никита Дмитриевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
76' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
72' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
84' Колосов Артем Евгеньевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
72' Крамаренко Сергей Сергеевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
72' Георгиевский Святослав Игоревич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
76' Житнев Максим Игоревич
77'
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
11' Перевозчиков Илья Павлович
15' Севастьянов Михаил Алексеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
85' Севастьянов Михаил Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
15' Губин Никита Дмитриевич
85' Верещак Платон Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
79'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
29'
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
53'
72' Пухов Тимур Таймуразович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
72' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
72' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
84' Загороднев Никита Дмитриевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
76' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
72' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
84' Колосов Артем Евгеньевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
72' Крамаренко Сергей Сергеевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
72' Георгиевский Святослав Игоревич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
76' Житнев Максим Игоревич
77'
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
11' Перевозчиков Илья Павлович
15' Севастьянов Михаил Алексеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
85' Севастьянов Михаил Алексеевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
15' Губин Никита Дмитриевич
85' Верещак Платон Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Бочков Андрей Михайлович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
11' Перевозчиков Илья
Губин Никита
15' Губин Никита
Севастьянов Михаил
Георгиевский Святослав
Пухов Тимур
72'
Крамаренко Сергей
Гладышев Алексей
72'
Нарылков Сергей
Макаренко Александр
72'
Житнев Максим
Радченко Александр
76'
Колосов Артем
Загороднев Никита
84'
85' Севастьянов Михаил
Верещак Платон
Голы
Георгиевский Святослав1:0 53'
Радченко Александр2:0 77'
Предупреждения
Плопа Максим 29'
71' Дмитриев Дмитрий
Новицкий Дан 79'
81' Саная Гиорги
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Севастьянов Михаил (15)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
84'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
81'
Саная Гиорги (7) Лада-Тольятти
79'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
77'
Радченко Александр (99) Новосибирск
76'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
72'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
72'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
72'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
71'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
53'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Плопа Максим (3) Новосибирск
15'
Губин Никита (8)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
11'
Перевозчиков Илья (55)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
Начало 1 тайма