Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 12:00
Количество зрителей: 67
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
65' Алексеев Сергей Андреевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72' Козырев Виктор Максимович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
32'
46' Татаринов Евгений Владимирович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
49'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
38'
51'
65' Маковский Дмитрий Сергеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
5'
78' Чебыкин Антон Олегович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
42'
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Шибаев Никита Владимирович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Худяков Александр Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
76' Борисов Александр Юрьевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
7'
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
72' Быковский Илья Валерьевич
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
65' Гуров Кирилл Дмитриевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
65' Макаров Павел Олегович
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
78' Арсентьев Даниил Сергеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Новиков Денис Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
76' Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Вернигор Максим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
72' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
46' Чудояков Денис Александрович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
65' Алексеев Сергей Андреевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72' Козырев Виктор Максимович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
32'
46' Татаринов Евгений Владимирович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
49'
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
38'
51'
65' Маковский Дмитрий Сергеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
5'
78' Чебыкин Антон Олегович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
42'
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Шибаев Никита Владимирович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4'
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
72' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Худяков Александр Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
76' Борисов Александр Юрьевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
7'
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
72' Быковский Илья Валерьевич
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
65' Гуров Кирилл Дмитриевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
65' Макаров Павел Олегович
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
78' Арсентьев Даниил Сергеевич
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Новиков Денис Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
76' Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Вернигор Максим Максимович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
72' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
46' Чудояков Денис Александрович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Новиков Денис
Татаринов Евгений
46'
46' Золотарев Ефим
Паршаков Егор
46' Чудояков Денис
Худяков Александр
46' Вернигор Максим
Шибаев Никита
Макаров Павел
Маковский Дмитрий
65'
Гуров Кирилл
Алексеев Сергей
65'
Быковский Илья
Козырев Виктор
72'
72' Щербаков Евгений
Липин Виктор
76' Ерусланов Максим
Борисов Александр
Арсентьев Даниил
Чебыкин Антон
78'
Голы
Арсентьев Даниил1:0 5'
Новиков Денис2:0 32'
Макаров Павел3:0 38'
42' 3:1Петухов Антон
Галанин Иван4:1 49'
Предупреждения
4' Юдин Юрий
7' Завьялов Владимир
Макаров Павел 51'