Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 14:30
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
85'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
83'
Логовчин Артём (23)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
83'
Замятин Денис (7)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
78'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
74'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
74'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
74'
Тюкалов Евгений (7)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
71'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
70'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
64'
Марков Константин (11)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
64'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
53'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
50'
Морозов Константин (99)
Мосунов Александр (23)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Фомин Вячеслав (3) Амкар-Пермь
30'
Голубцов Александр (17)
Дроздов Никита (13)
Амкар-Пермь
22'
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
21'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
9'
Голубцов Александр (17) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
21'
64' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
83' Лямзин Денис Алимович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
83' Долгалев Олег Алексеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Мазур Валерий Валерьевич
11 К НП Марков Константин Викторович 
64' Строганов Станислав Викторович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
30'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
70'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
50' Мосунов Александр Дмитриевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
90'+
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
74' Гультяев Илья Александрович
74'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
30' Дроздов Никита Юрьевич
9'
14 НП Соломатин Павел Олегович 
22'
74' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
83' Замятин Денис Вячеславович
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
64' Марков Константин Викторович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
83' Логовчин Артём Юрьевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
64' Семенов Анатолий Алексеевич
85'
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
50' Морозов Константин Валерьевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
74' Тюкалов Евгений Евгеньевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
30' Голубцов Александр Андреевич
71'
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
74' Соломатин Павел Олегович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
21'
64' Чистяков Сергей Васильевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
83' Лямзин Денис Алимович
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
83' Долгалев Олег Алексеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Мазур Валерий Валерьевич
11 К НП Марков Константин Викторович 
64' Строганов Станислав Викторович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
30'
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
70'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
50' Мосунов Александр Дмитриевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
90'+
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
74' Гультяев Илья Александрович
74'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
30' Дроздов Никита Юрьевич
9'
14 НП Соломатин Павел Олегович 
22'
74' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
83' Замятин Денис Вячеславович
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
64' Марков Константин Викторович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
83' Логовчин Артём Юрьевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
64' Семенов Анатолий Алексеевич
85'
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
50' Морозов Константин Валерьевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
74' Тюкалов Евгений Евгеньевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
30' Голубцов Александр Андреевич
71'
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
74' Соломатин Павел Олегович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Тренер Вратарей Гайдамак Иван Андреевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
30' Голубцов Александр
Дроздов Никита
50' Морозов Константин
Мосунов Александр
Семенов Анатолий
Чистяков Сергей
64'
Марков Константин
Строганов Станислав
64'
74' Тюкалов Евгений
Гультяев Илья
74' Соломатин Павел
Лукьянов Иван
Стешин Вячеслав
Мазур Валерий
78'
Замятин Денис
Долгалев Олег
83'
Логовчин Артём
Лямзин Денис
83'
Голы
9' 0:1Голубцов Александр
22' 0:2Соломатин Павел
Предупреждения
Семенов Анатолий 21'
30' Фомин Вячеслав
53' Маркелов Иван
70' Кайков Денис
71' Дроздов Никита
74' Тюкалов Евгений
Чистяков Сергей 85'
90'+' Шабанов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
85'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
83'
Логовчин Артём (23)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
83'
Замятин Денис (7)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
78'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
74'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
74'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
74'
Тюкалов Евгений (7)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
71'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
70'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
64'
Марков Константин (11)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
64'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
53'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
50'
Морозов Константин (99)
Мосунов Александр (23)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Фомин Вячеслав (3) Амкар-Пермь
30'
Голубцов Александр (17)
Дроздов Никита (13)
Амкар-Пермь
22'
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
21'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
9'
Голубцов Александр (17) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма