Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Симонов Роман (11)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
85'
Краснов Ярослав (64)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
84'
Макурин Антон (14)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
78'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
76'
Шабичев Александр (28)
Дозморов Егор (77)
Зенит-Ижевск
76'
Петерсон Сергей (80)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
68'
Крамаренко Сергей (7)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
68'
Радченко Александр (99)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
68'
Георгиевский Святослав (13)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
59'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
48'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
59'
78' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
68' Рожков Никита Владимирович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
68' Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
35'
84' Пухов Тимур Таймуразович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
68' Житнев Максим Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
85' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
76' Шабичев Александр Максимович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
76' Петерсон Сергей Владиславович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
90'+ Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
18 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
84' Макурин Антон Юрьевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
78' Новицкий Дан Ярославович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
68' Георгиевский Святослав Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
68' Радченко Александр Николаевич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
68' Крамаренко Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
59'
78' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
68' Рожков Никита Владимирович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
68' Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
35'
84' Пухов Тимур Таймуразович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
68' Житнев Максим Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
85' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
76' Шабичев Александр Максимович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
76' Петерсон Сергей Владиславович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
90'+ Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
18 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
84' Макурин Антон Юрьевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
78' Новицкий Дан Ярославович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
68' Георгиевский Святослав Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
68' Радченко Александр Николаевич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
68' Крамаренко Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
68' Георгиевский Святослав
Бакай Дмитрий
68' Радченко Александр
Житнев Максим
68' Крамаренко Сергей
Рожков Никита
Петерсон Сергей
Болотин Артур
76'
Шабичев Александр
Дозморов Егор
76'
78' Новицкий Дан
Гладышев Алексей
84' Макурин Антон
Пухов Тимур
Краснов Ярослав
Благодатских Данил
85'
Симонов Роман
Ширяев Егор
90'+'
Голы
35' 0:1Макурин Антон
Предупреждения
Русских Александр 48'
59' Новицкий Дан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Симонов Роман (11)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
85'
Краснов Ярослав (64)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
84'
Макурин Антон (14)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
78'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
76'
Шабичев Александр (28)
Дозморов Егор (77)
Зенит-Ижевск
76'
Петерсон Сергей (80)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
68'
Крамаренко Сергей (7)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
68'
Радченко Александр (99)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
68'
Георгиевский Святослав (13)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
59'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
48'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 1 тайма