Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
90'+'
Порохов Илья (11) Звезда
90'+'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
90'+'
Захарчук Платон (82) Оренбург-2
89'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
86'
Шилов Данила (48)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
82'
Придюк Андрей (45)
Иванов Илья (3)
Звезда
82'
Боковой Андрей (10)
Широков Максим (97)
Звезда
78'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
78'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
75'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
63'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
60'
Чушъялов Денис (29) Звезда
57'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
46'
Карпук Илья (99)
Альшанский Валерий (12)
Звезда
Начало 2 тайма
35'
Субботин Александр (9)
Порохов Илья (11)
Звезда
30'
Лобов Роман (46) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
82' Иванов Илья Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
75' Щербин Руслан Айдарович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
82' Широков Максим Андреевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
60'
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Альшанский Валерий Олегович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
35' Порохов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
82' Придюк Андрей Анатольевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Боковой Андрей Дмитриевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
35' Субботин Александр Алексеевич
90'+
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
82' Иванов Илья Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
75' Щербин Руслан Айдарович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
82' Широков Максим Андреевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
60'
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Альшанский Валерий Олегович
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
35' Порохов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
82' Придюк Андрей Анатольевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
82' Боковой Андрей Дмитриевич
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
35' Субботин Александр Алексеевич
90'+
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
35' Субботин Александр
Порохов Илья
46' Карпук Илья
Альшанский Валерий
75' Лаптев Владимир
Щербин Руслан
Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
78'
Юрин Семен
Гулько Иван
78'
82' Боковой Андрей
Широков Максим
82' Придюк Андрей
Иванов Илья
Шилов Данила
Лопарев Александр
86'
Предупреждения
Лобов Роман 30'
Черязов Виктор 57'
60' Чушъялов Денис
Лобов Артём 63'
Болотов Евгений 89'
Захарчук Платон 90'+'
90'+' Порохов Илья
Гулько Иван 90'+'
Удаления
Лобов Артём 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
90'+'
Порохов Илья (11) Звезда
90'+'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
90'+'
Захарчук Платон (82) Оренбург-2
89'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
86'
Шилов Данила (48)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
82'
Придюк Андрей (45)
Иванов Илья (3)
Звезда
82'
Боковой Андрей (10)
Широков Максим (97)
Звезда
78'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
78'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
75'
Лаптев Владимир (18)
Щербин Руслан (17)
Звезда
63'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
60'
Чушъялов Денис (29) Звезда
57'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
46'
Карпук Илья (99)
Альшанский Валерий (12)
Звезда
Начало 2 тайма
35'
Субботин Александр (9)
Порохов Илья (11)
Звезда
30'
Лобов Роман (46) Оренбург-2
Начало 1 тайма