Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Александр (99)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
74'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
74'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
70'
Кузнецов Сергей (3)
Винтер Даниил (23)
Носта
60'
Крамаренко Сергей (7)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
60'
Георгиевский Святослав (13)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
54'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
46'
Скрыпников Денис (27)
Болдырев Александр (22)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шолох Антон (8) Носта
42'
Ферапонтов Илья (10) Носта
40'
Кузнецов Сергей (3) Носта
20'
Основ Герман (4) Новосибирск
7'
Житнев Максим (9) Новосибирск
6'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
20'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
74' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
60' Загороднев Никита Дмитриевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
60' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
54'
6'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
7'
74' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
60' Георгиевский Святослав Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
90'+ Радченко Александр Николаевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
74' Новицкий Дан Ярославович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
60' Крамаренко Сергей Сергеевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
74' Житнев Максим Игоревич
90'+ Манько Валерий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
20'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
74' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
60' Загороднев Никита Дмитриевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
60' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
54'
6'
9 НП Житнев Максим Игоревич 
7'
74' Радченко Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
60' Георгиевский Святослав Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
90'+ Радченко Александр Николаевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
74' Новицкий Дан Ярославович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
60' Крамаренко Сергей Сергеевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
74' Житнев Максим Игоревич
90'+ Манько Валерий Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
Замены
Скрыпников Денис
Болдырев Александр
46'
60' Георгиевский Святослав
Макаренко Александр
60' Крамаренко Сергей
Загороднев Никита
Кузнецов Сергей
Винтер Даниил
70'
74' Новицкий Дан
Гладышев Алексей
74' Житнев Максим
Радченко Александр
90'+' Радченко Александр
Манько Валерий
Голы
7' 0:1Житнев Максим
Предупреждения
6' Бакай Дмитрий
20' Основ Герман
Кузнецов Сергей 40'
Ферапонтов Илья 42'
Шолох Антон 44'
Удаления
54' Бакай Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Александр (99)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
74'
Житнев Максим (9)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
74'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
70'
Кузнецов Сергей (3)
Винтер Даниил (23)
Носта
60'
Крамаренко Сергей (7)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
60'
Георгиевский Святослав (13)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
54'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
46'
Скрыпников Денис (27)
Болдырев Александр (22)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шолох Антон (8) Носта
42'
Ферапонтов Илья (10) Носта
40'
Кузнецов Сергей (3) Носта
20'
Основ Герман (4) Новосибирск
7'
Житнев Максим (9) Новосибирск
6'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 1 тайма