Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Замятин Денис (7)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
89'
Некрасов Илья (81) Урал-2
86'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
82'
Некрасов Илья (81) Урал-2
80'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
76'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
74'
Быковский Илья (94)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
74'
Алексеев Сергей (73)
Новиков Денис (74)
Урал-2
63'
Татаринов Евгений (99)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
61'
Марков Константин (11)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
56'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
53'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
47'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
44'
Строганов Станислав (3) Торпедо Миасс
26'
Марков Константин (11) Торпедо Миасс
23'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
90'+ Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
61' Марков Константин Викторович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
80' Стешин Вячеслав Сергеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
86'
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
74' Алексеев Сергей Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
74' Быковский Илья Валерьевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
63' Татаринов Евгений Владимирович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
90'+ Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
61' Марков Константин Викторович
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
80' Стешин Вячеслав Сергеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
86'
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
74' Алексеев Сергей Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
74' Быковский Илья Валерьевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
63' Татаринов Евгений Владимирович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
Марков Константин
Прутов Дмитрий
61'
63' Татаринов Евгений
Маковский Дмитрий
74' Алексеев Сергей
Новиков Денис
74' Быковский Илья
Абдуллаев Сурхайхан
Стешин Вячеслав
Мазур Валерий
80'
Замятин Денис
Брызгалов Алексей
90'+'
Голы
Строганов Станислав1:0 44'
Емельянов Алексей2:0 56'
76' 2:1Толкачёв Лев
Предупреждения
Кузьмин Дмитрий 23'
Марков Константин 26'
Чистяков Сергей 47'
Агаханов Арсен 53'
82' Некрасов Илья
Привалихин Илья 86'
Удаления
89' Некрасов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Замятин Денис (7)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
89'
Некрасов Илья (81) Урал-2
86'
Привалихин Илья (6) Торпедо Миасс
82'
Некрасов Илья (81) Урал-2
80'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
76'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
74'
Быковский Илья (94)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
74'
Алексеев Сергей (73)
Новиков Денис (74)
Урал-2
63'
Татаринов Евгений (99)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
61'
Марков Константин (11)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
56'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
53'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
47'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
44'
Строганов Станислав (3) Торпедо Миасс
26'
Марков Константин (11) Торпедо Миасс
23'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма