Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Паршаков Егор (23)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
78'
Борисов Александр (5)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
74'
Мортоглян Левон (9)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
74'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
66'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
62'
Золотарев Ефим (77)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
53'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
53'
Трубин Никита (13)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
46'
Шибаев Никита (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
46'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
31'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
30'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
27'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
78' Паршаков Егор Дмитриевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
62' Худяков Александр Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
74' Грязин Виктор Олегович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
74' Мортоглян Левон Арменович
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
53' Трубин Никита Артемович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
90' Паршаков Егор Дмитриевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Шибаев Никита Владимирович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
62' Золотарев Ефим Юрьевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
78' Борисов Александр Юрьевич
90' Вернигор Максим Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
78' Паршаков Егор Дмитриевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
62' Худяков Александр Николаевич
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
74' Грязин Виктор Олегович
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
74' Мортоглян Левон Арменович
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
53' Трубин Никита Артемович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
90' Паршаков Егор Дмитриевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Шибаев Никита Владимирович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
62' Золотарев Ефим Юрьевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
78' Борисов Александр Юрьевич
90' Вернигор Максим Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
46' Липин Виктор
Щербаков Евгений
46' Шибаев Никита
Осипов Михаил
Трубин Никита
Калимулов Марк
53'
62' Золотарев Ефим
Худяков Александр
Грязин Виктор
Губин Никита
74'
Мортоглян Левон
Данилов Иван
74'
78' Борисов Александр
Паршаков Егор
90' Паршаков Егор
Вернигор Максим
Голы
Волчков Александр1:0 27'
Предупреждения
30' Завьялов Владимир
Давыдов Пабло 31'
Калинин Владислав 44'
Трубин Никита 53'
Дмитриев Дмитрий 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Паршаков Егор (23)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
78'
Борисов Александр (5)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
74'
Мортоглян Левон (9)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
74'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
66'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
62'
Золотарев Ефим (77)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
53'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
53'
Трубин Никита (13)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
46'
Шибаев Никита (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
46'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
31'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
30'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
27'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма