Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Лопарев Александр (79)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
90'
(Грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
82'
Галоян Ишхан (62)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
79'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Макурин Антон (14)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
76'
(Неспортивное поведение)
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
68'
Лобов Роман (46)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
66'
Крамаренко Сергей (7)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
66'
Георгиевский Святослав (13)
Колосов Артем (92)
Новосибирск
66'
Житнев Максим (9)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
66'
(Симуляция)
Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
63'
(Неспортивное поведение)
Шилов Данила (48) Оренбург-2
47'
(Грубая игра)
Макаренко Александр (8) Новосибирск
46'
(Грубая игра)
Лобов Роман (46) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
(Грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
23'
(Срыв перспективной атаки)
Основ Герман (4) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
46'
68' Антонов Владислав Иванович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
76'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
26'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
63'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
90'+ Лебедев Иван Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
66'
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
90'+ Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
47'
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
23'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
79' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
66' Колосов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
79' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
66' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
66' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
68' Лобов Роман Игоревич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
90'+ Лопарев Александр Алексеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Галоян Ишхан Левонович
90'
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
66' Крамаренко Сергей Сергеевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
79' Новицкий Дан Ярославович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
66' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
66' Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
46'
68' Антонов Владислав Иванович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
76'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
26'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
63'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
90'+ Лебедев Иван Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
66'
82' Лайсанов Руслан Сейтахметович
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
90'+ Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
47'
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
23'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
79' Гладышев Алексей Евгеньевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
66' Колосов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
79' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
66' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
66' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
68' Лобов Роман Игоревич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
90'+ Лопарев Александр Алексеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
82' Галоян Ишхан Левонович
90'
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Макурин Антон Юрьевич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
66' Крамаренко Сергей Сергеевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
79' Новицкий Дан Ярославович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
66' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
66' Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
66' Житнев Максим
Галиакберов Руслан
66' Георгиевский Святослав
Колосов Артем
66' Крамаренко Сергей
Манько Валерий
Лобов Роман
Антонов Владислав
68'
79' Макурин Антон
Загороднев Никита
79' Новицкий Дан
Гладышев Алексей
Галоян Ишхан
Лайсанов Руслан
82'
Лопарев Александр
Лебедев Иван
90'+'
Гулько Иван
Ахватов Владимир
90'+'
Предупреждения
23' Основ Герман
Хорошков Данил 26'
Лобов Роман 46'
47' Макаренко Александр
Шилов Данила 63'
Галоян Ишхан 66'
Черязов Виктор 76'
Лайсанов Руслан 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Лопарев Александр (79)
Лебедев Иван (63)
Оренбург-2
90'
(Грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
82'
Галоян Ишхан (62)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
79'
Новицкий Дан (22)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Макурин Антон (14)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
76'
(Неспортивное поведение)
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
68'
Лобов Роман (46)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
66'
Крамаренко Сергей (7)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
66'
Георгиевский Святослав (13)
Колосов Артем (92)
Новосибирск
66'
Житнев Максим (9)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
66'
(Симуляция)
Галоян Ишхан (62) Оренбург-2
63'
(Неспортивное поведение)
Шилов Данила (48) Оренбург-2
47'
(Грубая игра)
Макаренко Александр (8) Новосибирск
46'
(Грубая игра)
Лобов Роман (46) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
(Грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
23'
(Срыв перспективной атаки)
Основ Герман (4) Новосибирск
Начало 1 тайма