Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 156
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
46' Дружинин Игорь Леонидович
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
74' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
66' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
85' Макаров Павел Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
66' Малафеев Григорий Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
82' Дубровский Владислав Эдуардович
90'
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
76' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
82' Шайморданов Марат Рафитович
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
74' Быковский Илья Валерьевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
46' Гейкин Глеб Артурович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
85' Галанин Иван Игоревич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
66' Толкачёв Лев Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
66' Татаринов Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
46' Дружинин Игорь Леонидович
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
74' Козырев Виктор Максимович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
66' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
85' Макаров Павел Олегович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
66' Малафеев Григорий Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
82' Дубровский Владислав Эдуардович
90'
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
76' Касаткин Никита Сергеевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
82' Шайморданов Марат Рафитович
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
74' Быковский Илья Валерьевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
46' Гейкин Глеб Артурович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
85' Галанин Иван Игоревич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
66' Толкачёв Лев Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
66' Татаринов Евгений Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
46' Гейкин Глеб
Дружинин Игорь
66' Толкачёв Лев
Маковский Дмитрий
66' Татаринов Евгений
Малафеев Григорий
74' Быковский Илья
Козырев Виктор
Касаткин Никита
Руднев Максим
76'
Дубровский Владислав
Зырянов Никита
82'
Шайморданов Марат
Ульяновский Владимир
82'
85' Галанин Иван
Макаров Павел
Голы
Касаткин Никита1:0 9'
Дубровский Владислав2:0 58'
Зырянов Никита3:0 90'