Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 05 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 85
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Федак Михаил (13) Носта
85'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
85'
Ферапонтов Илья (10)
Федак Михаил (13)
Носта
79'
Прутов Дмитрий (77)
Федосюк Валерий (33)
Торпедо Миасс
78'
Наумов Михаил (9)
Ермаков Максим (11)
Носта
70'
Стешин Вячеслав (17)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
70'
Логовчин Артём (23)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
66'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
61'
Чистяков Сергей (9)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
46'
Скрыпников Денис (27)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
46'
Мазур Валерий (91)
Замятин Денис (7)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Чижиков Василий (5) Носта
20'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
16'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
14'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
46' Замятин Денис Вячеславович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
70' Привалихин Илья Михайлович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
14'
20'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
16'
79' Федосюк Валерий Павлович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
61' Долгалев Олег Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
70' Брызгалов Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
85' Ферапонтов Илья Викторович
89'
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
78' Наумов Михаил Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
70' Стешин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
79' Прутов Дмитрий Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
61' Чистяков Сергей Васильевич
85'
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
70' Логовчин Артём Юрьевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
46' Мазур Валерий Валерьевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
46' Замятин Денис Вячеславович
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
70' Привалихин Илья Михайлович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
14'
20'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
16'
79' Федосюк Валерий Павлович
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
61' Долгалев Олег Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
70' Брызгалов Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
85' Ферапонтов Илья Викторович
89'
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
78' Наумов Михаил Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
70' Стешин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
79' Прутов Дмитрий Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
61' Чистяков Сергей Васильевич
85'
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
70' Логовчин Артём Юрьевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
46' Мазур Валерий Валерьевич
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
46' Мазур Валерий
Замятин Денис
Скрыпников Денис
Кузнецов Сергей
46'
61' Чистяков Сергей
Долгалев Олег
70' Логовчин Артём
Привалихин Илья
70' Стешин Вячеслав
Брызгалов Алексей
Наумов Михаил
Ермаков Максим
78'
79' Прутов Дмитрий
Федосюк Валерий
Ферапонтов Илья
Федак Михаил
85'
Голы
16' 0:1Прутов Дмитрий
20' 0:2Кузьмин Дмитрий
66' 0:3Замятин Денис
85' 0:4Долгалев Олег
Федак Михаил1:4 89'
Предупреждения
14' Кузьмин Дмитрий
Чижиков Василий 25'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Федак Михаил (13) Носта
85'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
85'
Ферапонтов Илья (10)
Федак Михаил (13)
Носта
79'
Прутов Дмитрий (77)
Федосюк Валерий (33)
Торпедо Миасс
78'
Наумов Михаил (9)
Ермаков Максим (11)
Носта
70'
Стешин Вячеслав (17)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
70'
Логовчин Артём (23)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
66'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
61'
Чистяков Сергей (9)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
46'
Скрыпников Денис (27)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
46'
Мазур Валерий (91)
Замятин Денис (7)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Чижиков Василий (5) Носта
20'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
16'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
14'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма