Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Наумов Михаил Андреевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
34'
66'
79' Кузнецов Сергей Сергеевич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
28'
86' Гарбарь Иван Сергеевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
15 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
59'
89' Писчаскин Александр Александрович
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
79' Ермаков Максим Сергеевич
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
33'
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
62' Галоян Ишхан Левонович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
72'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
77' Ахватов Владимир Витальевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
81' Лайсанов Руслан Сейтахметович
65 НП Гулько Иван Александрович 
24'
4'

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
89' Ферапонтов Илья Викторович
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
79' Федак Михаил Богданович
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
86' Мирошниченко Никита Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
79' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
82 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Шилов Данила Витальевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Лобов Роман Игоревич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
81' Юрин Семен Максимович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
77' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
46' Наумов Михаил Андреевич
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
34'
66'
79' Кузнецов Сергей Сергеевич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
28'
86' Гарбарь Иван Сергеевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
15 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
59'
89' Писчаскин Александр Александрович
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
79' Ермаков Максим Сергеевич
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
33'
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
62' Галоян Ишхан Левонович
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
72'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
77' Ахватов Владимир Витальевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
81' Лайсанов Руслан Сейтахметович
65 НП Гулько Иван Александрович 
24'
4'

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
89' Ферапонтов Илья Викторович
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
46' Скрыпников Денис Витальевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
79' Федак Михаил Богданович
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
86' Мирошниченко Никита Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
79' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
82 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
46' Шилов Данила Витальевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
62' Лобов Роман Игоревич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
81' Юрин Семен Максимович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
77' Бадюкевич Владимир Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Скрыпников Денис
Наумов Михаил
46'
46' Шилов Данила
Лопарев Александр
62' Лобов Роман
Галоян Ишхан
77' Бадюкевич Владимир
Ахватов Владимир
Шабикеев Артур
Ермаков Максим
79'
Федак Михаил
Кузнецов Сергей
79'
81' Юрин Семен
Лайсанов Руслан
Мирошниченко Никита
Гарбарь Иван
86'
Ферапонтов Илья
Писчаскин Александр
89'
Голы
Федак Михаил1:0 34'
Ферапонтов Илья2:0 59'
Федак Михаил3:0 66'
Предупреждения
4' Гулько Иван
Мирошниченко Никита 28'
33' Хорошков Данил
72' Артемьев Кирилл
Удаления
24' Гулько Иван