Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 170
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
( Игрок находился за пределами поля)
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
90'+'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
90'+'
(Игрок находился за пределами поля)
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
90'+'
(вратарь)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
89'
Давыдов Пабло (19)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
87'
Брызгалов Алексей (20)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
76'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
71'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
60'
Чистяков Сергей (9)
Павлов Кирилл (31)
Торпедо Миасс
60'
Долгалев Олег (15)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
46'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
46'
Севастьянов Михаил (15)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
46'
Агаханов Арсен (70)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
17'
(вратарь)
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
46' Игнатьев Илья Алексеевич
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
46' Брызгалов Алексей Павлович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
60' Мазур Валерий Валерьевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
71'
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
17'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
90'+
90'+
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
60' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
46' Ефимов Глеб Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
46' Агаханов Арсен Эльбрусович
87' Марков Константин Викторович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
60' Долгалев Олег Алексеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
60' Чистяков Сергей Васильевич
11 НП Марков Константин Викторович 
87' Брызгалов Алексей Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
76' Грязин Виктор Олегович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
90'+
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
89' Давыдов Пабло Даниэль
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
46' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
46' Игнатьев Илья Алексеевич
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
46' Брызгалов Алексей Павлович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
60' Мазур Валерий Валерьевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
71'
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
17'
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
90'+
90'+
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
60' Павлов Кирилл Денисович
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
46' Ефимов Глеб Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
46' Агаханов Арсен Эльбрусович
87' Марков Константин Викторович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
60' Долгалев Олег Алексеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
60' Чистяков Сергей Васильевич
11 НП Марков Константин Викторович 
87' Брызгалов Алексей Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
76' Грязин Виктор Олегович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
90'+
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
89' Давыдов Пабло Даниэль
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
46' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Агаханов Арсен
Брызгалов Алексей
46'
46' Севастьянов Михаил
Калимулов Марк
Ефимов Глеб
Игнатьев Илья
46'
Долгалев Олег
Мазур Валерий
60'
Чистяков Сергей
Павлов Кирилл
60'
76' Грязин Виктор
Губин Никита
Брызгалов Алексей
Марков Константин
87'
89' Давыдов Пабло
Мортоглян Левон
Голы
45' 0:1Волчков Александр
Логовчин Артём1:1 71'
Емельянов Алексей2:1 90'+'
Предупреждения
90'+' Грязин Виктор
90'+' Калинин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
( Игрок находился за пределами поля)
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
90'+'
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
90'+'
(Игрок находился за пределами поля)
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
90'+'
(вратарь)
Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
89'
Давыдов Пабло (19)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
87'
Брызгалов Алексей (20)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
76'
Грязин Виктор (20)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
71'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
60'
Чистяков Сергей (9)
Павлов Кирилл (31)
Торпедо Миасс
60'
Долгалев Олег (15)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
46'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
46'
Севастьянов Михаил (15)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
46'
Агаханов Арсен (70)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
17'
(вратарь)
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма