Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 17 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
90'
Агаханов Арсен (70)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
90'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
87'
Костылев Иван (15)
Рудаков Юрий (26)
Челябинск
86'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
84'
Игнатьев Илья (16) Торпедо Миасс
82'
Сысоев Кирилл (88) Торпедо Миасс
79'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
78'
Пипо Алексей (18)
Костылев Иван (15)
Челябинск
73'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
71'
Чистяков Сергей (9)
Сысоев Кирилл (88)
Торпедо Миасс
65'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
61'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
54'
Дорохов Егор (25) Челябинск
46'
Зырянов Никита (9)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
78' Пипо Алексей Сергеевич
87' Рудаков Юрий Павлович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
87' Костылев Иван Павлович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
73' Руднев Максим Юрьевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
46' Зырянов Никита Андреевич
86'
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
78' Пипо Алексей Сергеевич
87' Рудаков Юрий Павлович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
87' Костылев Иван Павлович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
73' Руднев Максим Юрьевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
46' Зырянов Никита Андреевич
86'
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
46' Зырянов Никита
Шайморданов Марат
Чистяков Сергей
Сысоев Кирилл
71'
73' Руднев Максим
Ульяновский Владимир
78' Пипо Алексей
Костылев Иван
Стешин Вячеслав
Мазур Валерий
79'
87' Костылев Иван
Рудаков Юрий
Агаханов Арсен
Марков Константин
90'
Голы
86' 0:1Шайморданов Марат
Предупреждения
54' Дорохов Егор
Агаханов Арсен 61'
Стешин Вячеслав 65'
Сысоев Кирилл 82'
Игнатьев Илья 84'
90' Шайморданов Марат
Кузьмин Дмитрий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
90'
Агаханов Арсен (70)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
90'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
87'
Костылев Иван (15)
Рудаков Юрий (26)
Челябинск
86'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
84'
Игнатьев Илья (16) Торпедо Миасс
82'
Сысоев Кирилл (88) Торпедо Миасс
79'
Стешин Вячеслав (17)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
78'
Пипо Алексей (18)
Костылев Иван (15)
Челябинск
73'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
71'
Чистяков Сергей (9)
Сысоев Кирилл (88)
Торпедо Миасс
65'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
61'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
54'
Дорохов Егор (25) Челябинск
46'
Зырянов Никита (9)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма