Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 16 октября 2021 12:30
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
90'+ Любухин Иван Константинович
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
40'
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
72' Быковский Илья Валерьевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
56'
72' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
46' Макаров Павел Олегович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
76'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
64' Цыбиков Александр Александрович
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
73' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
85' Щербин Руслан Айдарович
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Альшанский Валерий Олегович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72' Козырев Виктор Максимович
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
90'+ Мосин Егор Константинович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
46' Щербаков Александр Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
72' Толкачёв Лев Сергеевич
81'
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
85' Лаптев Владимир Дмитриевич
88'
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
73' Иванов Илья Анатольевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
64' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
90'+ Любухин Иван Константинович
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
40'
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
72' Быковский Илья Валерьевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
56'
72' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
46' Макаров Павел Олегович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
76'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
64' Цыбиков Александр Александрович
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
73' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
85' Щербин Руслан Айдарович
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Альшанский Валерий Олегович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
69 ВР Пермяков Степан Евгеньевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
72' Козырев Виктор Максимович
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
90'+ Мосин Егор Константинович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
46' Щербаков Александр Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
72' Толкачёв Лев Сергеевич
81'
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
85' Лаптев Владимир Дмитриевич
88'
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
73' Иванов Илья Анатольевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
5 ПЗ Цыбиков Александр Александрович 
64' Конюхов Вадим Алексеевич
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
46' Карпук Илья Сергеевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Щербаков Александр
Макаров Павел
46'
46' Карпук Илья
Альшанский Валерий
64' Конюхов Вадим
Цыбиков Александр
Козырев Виктор
Быковский Илья
72'
Толкачёв Лев
Маковский Дмитрий
72'
73' Иванов Илья
Придюк Андрей
85' Лаптев Владимир
Щербин Руслан
Мосин Егор
Любухин Иван
90'+'
Голы
6' 0:1Порохов Илья
Алексеев Сергей1:1 40'
64' 1:2Альшанский Валерий
Татаринов Евгений2:2 76'
Маковский Дмитрий3:2 81'
Арсентьев Даниил4:2 90'+'
Предупреждения
Толкачёв Лев 56'
88' Щербин Руслан