Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 20 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 310
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
55'
57' Ратников Савелий Николаевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
83' Гордиенко Вячеслав Юрьевич
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
29'
83' Жустьев Никита Сергеевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
65' Левин Владислав Александрович
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
65' Бойцов Ефим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
83' Югалдин Дмитрий Ильич
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
57' Смирнов Максим Александрович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
83' Мареев Станислав Игоревич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
65' Макеев Кирилл Сергеевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
65' Донсков Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Должность Имя
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
врач Спирин Александр Викторович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Монахов Алексей Юльевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
55'
57' Ратников Савелий Николаевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
83' Гордиенко Вячеслав Юрьевич
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
29'
83' Жустьев Никита Сергеевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
65' Левин Владислав Александрович
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
65' Бойцов Ефим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
83' Югалдин Дмитрий Ильич
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
57' Смирнов Максим Александрович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
83' Мареев Станислав Игоревич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
65' Макеев Кирилл Сергеевич
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
65' Донсков Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Должность Имя
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
врач Спирин Александр Викторович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Монахов Алексей Юльевич Москва
Замены
57' Смирнов Максим
Ратников Савелий
Радченко Александр
Галиакберов Руслан
62'
65' Донсков Иван
Левин Владислав
65' Макеев Кирилл
Бойцов Ефим
Житнев Максим
Манько Валерий
76'
Георгиевский Святослав
Пухов Тимур
76'
83' Югалдин Дмитрий
Жустьев Никита
83' Мареев Станислав
Гордиенко Вячеслав
Голы
Георгиевский Святослав1:0 37'
Житнев Максим2:0 72'
Предупреждения
29' Югалдин Дмитрий
Ларенц Вячеслав 40'
55' Смирнов Максим
Плопа Максим 70'