Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 23 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 251
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
82'
Курышев Виктор (3) Челябинск
78'
Сальников Илья (5) Челябинск
77'
Киселев Виктор (8) Челябинск
75'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
73'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
71'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
70'
Дубровский Владислав (7)
Руднев Максим (39)
Челябинск
61'
Брызгалов Алексей (20)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
61'
Замятин Денис (7)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
33'
Дорохов Егор (25) Челябинск
31'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
28'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
23'
Игнатьев Илья (16)
Ефимов Глеб (30)
Торпедо Миасс
23'
Федосюк Валерий (33)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
20'
Киселев Виктор (8) Челябинск
19'
Игнатьев Илья (16) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
19'
23' Ефимов Глеб Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
23' Долгалев Олег Алексеевич
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
71'
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
61' Прутов Дмитрий Сергеевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
61' Мазур Валерий Валерьевич
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
28'
75' Марков Константин Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
23' Игнатьев Илья Алексеевич
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
61' Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
23' Федосюк Валерий Павлович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
61' Брызгалов Алексей Павлович
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
75' Стешин Вячеслав Сергеевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
31'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
19'
23' Ефимов Глеб Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
23' Долгалев Олег Алексеевич
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
71'
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
61' Прутов Дмитрий Сергеевич
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
61' Мазур Валерий Валерьевич
31 НП Павлов Кирилл Денисович 
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
28'
75' Марков Константин Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
23' Игнатьев Илья Алексеевич
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
61' Замятин Денис Вячеславович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
23' Федосюк Валерий Павлович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
61' Брызгалов Алексей Павлович
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
75' Стешин Вячеслав Сергеевич
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
31'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
23' Федосюк Валерий
Долгалев Олег
23' Игнатьев Илья
Ефимов Глеб
61' Замятин Денис
Мазур Валерий
61' Брызгалов Алексей
Прутов Дмитрий
Дубровский Владислав
Руднев Максим
70'
Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
73'
75' Стешин Вячеслав
Марков Константин
Касаткин Никита
Зырянов Никита
88'
Голы
Киселев Виктор1:0 20'
Дорохов Егор2:0 33'
Предупреждения
19' Игнатьев Илья
28' Стешин Вячеслав
71' Лопатько Евгений
Киселев Виктор 77'
Сальников Илья 78'
Курышев Виктор 82'
Удаления
31' Чистяков Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
82'
Курышев Виктор (3) Челябинск
78'
Сальников Илья (5) Челябинск
77'
Киселев Виктор (8) Челябинск
75'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
73'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
71'
Лопатько Евгений (5) Торпедо Миасс
70'
Дубровский Владислав (7)
Руднев Максим (39)
Челябинск
61'
Брызгалов Алексей (20)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
61'
Замятин Денис (7)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
33'
Дорохов Егор (25) Челябинск
31'
Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
28'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
23'
Игнатьев Илья (16)
Ефимов Глеб (30)
Торпедо Миасс
23'
Федосюк Валерий (33)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
20'
Киселев Виктор (8) Челябинск
19'
Игнатьев Илья (16) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма