Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 23 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабикеев Артур (7)
Ермаков Максим (11)
Носта
80'
Шабикеев Артур (7) Носта
74'
Федак Михаил (13) Носта
65'
Наумов Михаил (9)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
65'
Шпитальный Владислав (8)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
54'
Фомин Вячеслав (3)
Калмыков Виктор (24)
Амкар-Пермь
51'
Квеквескири Даур (11)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
49'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Болдырев Александр (22)
Скрыпников Денис (27)
Носта
36'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
28'
Ферапонтов Илья (10) Носта
24'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
44' Болдырев Александр Александрович
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
65' Наумов Михаил Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
90'+ Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
54' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
51' Квеквескири Даур Лерикович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
65' Шпитальный Владислав Вадимович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
44' Болдырев Александр Александрович
2 ПЗ Гарбарь Иван Сергеевич 
21 ПЗ Писчаскин Александр Александрович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
65' Наумов Михаил Андреевич
11 НП Ермаков Максим Сергеевич 
90'+ Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
54' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
51' Квеквескири Даур Лерикович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
65' Шпитальный Владислав Вадимович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Болдырев Александр
Скрыпников Денис
44'
51' Квеквескири Даур
Гультяев Илья
54' Фомин Вячеслав
Калмыков Виктор
65' Шпитальный Владислав
Соломатин Павел
Наумов Михаил
Кузнецов Сергей
65'
Шабикеев Артур
Ермаков Максим
90'+'
Голы
Ферапонтов Илья1:0 28'
Предупреждения
36' Шабанов Илья
Федак Михаил 74'
Шабикеев Артур 80'
Удаления
24' Дроздов Никита
49' Шабанов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шабикеев Артур (7)
Ермаков Максим (11)
Носта
80'
Шабикеев Артур (7) Носта
74'
Федак Михаил (13) Носта
65'
Наумов Михаил (9)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
65'
Шпитальный Владислав (8)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
54'
Фомин Вячеслав (3)
Калмыков Виктор (24)
Амкар-Пермь
51'
Квеквескири Даур (11)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
49'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Болдырев Александр (22)
Скрыпников Денис (27)
Носта
36'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
28'
Ферапонтов Илья (10) Носта
24'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма