Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 23 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82'
Мортоглян Левон (9)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
82'
Дмитриев Дмитрий (98)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
79'
(грубая игра)
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
79'
(Неспортивное поведение)
Бочаров Антон (15) Тюмень
78' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
75'
Тюрин Владислав (88)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
72'
Севастьянов Михаил (15)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
69' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
68'
Полюткин Антон (20)
Магадиев Денис (22)
Тюмень
64' Удар в створ Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
64'
Казанков Максим (10) Тюмень
63' Удар в створ Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
62' Штрафной Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
59'
Шадрин Павел (7)
Казанков Максим (10)
Тюмень
59'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
59'
Кобялко Антон (39)
Машнев Максим (19)
Тюмень
57'
Трубин Никита (13)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
55' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
55' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
51'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
46'
Данилов Иван (88)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
41' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
39'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
39' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
34' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
31'
Карпов Данил (11) Тюмень
30'
Кобялко Антон (39) Тюмень
24' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
19'
Малеев Артемий (8) Тюмень
8' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
39'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
68' Магадиев Денис Ульфатович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
19'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
51'
75' Бочаров Антон Дмитриевич
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
59' Казанков Максим Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
59' Рябокобыленко Артур Андреевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
31'
84'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
30'
59' Машнев Максим Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
82' Пронин Роман Алексеевич
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57' Губин Никита Дмитриевич
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
82' Перевозчиков Илья Павлович
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
79'
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Верещак Платон Алексеевич
18 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
72' Саная Гиорги Хвичаевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
75' Тюрин Владислав Вадимович
79'
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
68' Полюткин Антон Сергеевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
59' Горулев Виталий Александрович
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
59' Шадрин Павел Анатольевич
64'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
59' Кобялко Антон Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
82' Мортоглян Левон Арменович
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
82' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
57' Трубин Никита Артемович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
72' Севастьянов Михаил Алексеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
46' Данилов Иван Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Тренер Котылев Михаил Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
39'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
68' Магадиев Денис Ульфатович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
19'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
51'
75' Бочаров Антон Дмитриевич
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
59' Казанков Максим Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
59' Рябокобыленко Артур Андреевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
31'
84'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
30'
59' Машнев Максим Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
82' Пронин Роман Алексеевич
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
57' Губин Никита Дмитриевич
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
82' Перевозчиков Илья Павлович
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
79'
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Верещак Платон Алексеевич
18 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
72' Саная Гиорги Хвичаевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
75' Тюрин Владислав Вадимович
79'
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
68' Полюткин Антон Сергеевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
59' Горулев Виталий Александрович
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
59' Шадрин Павел Анатольевич
64'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
59' Кобялко Антон Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
82' Мортоглян Левон Арменович
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
82' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
57' Трубин Никита Артемович
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
72' Севастьянов Михаил Алексеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
46' Данилов Иван Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
администратор Козин Алексей Александрович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Тренер Котылев Михаил Константинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
46' Данилов Иван
Верещак Платон
57' Трубин Никита
Губин Никита
Кобялко Антон
Машнев Максим
59'
Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
59'
Шадрин Павел
Казанков Максим
59'
Полюткин Антон
Магадиев Денис
68'
72' Севастьянов Михаил
Саная Гиорги
Тюрин Владислав
Бочаров Антон
75'
82' Дмитриев Дмитрий
Пронин Роман
82' Мортоглян Левон
Перевозчиков Илья
Голы
Малеев Артемий1:0 19'
Кобялко Антон2:0 30'
Карпов Данил3:0 31'
Криворучко Даниил4:0 39'
Тюрин Владислав5:0 51'
Казанков Максим6:0 64'
Карпов Данил7:0 84'
Предупреждения
Бочаров Антон 79'
79' Давыдов Пабло
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82'
Мортоглян Левон (9)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
82'
Дмитриев Дмитрий (98)
Пронин Роман (44)
Лада-Тольятти
79'
(грубая игра)
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
79'
(Неспортивное поведение)
Бочаров Антон (15) Тюмень
78' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
75'
Тюрин Владислав (88)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
72'
Севастьянов Михаил (15)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
69' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
68'
Полюткин Антон (20)
Магадиев Денис (22)
Тюмень
64' Удар в створ Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
64'
Казанков Максим (10) Тюмень
63' Удар в створ Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
62' Штрафной Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
59'
Шадрин Павел (7)
Казанков Максим (10)
Тюмень
59'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
59'
Кобялко Антон (39)
Машнев Максим (19)
Тюмень
57'
Трубин Никита (13)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
55' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
55' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
51'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
46'
Данилов Иван (88)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
41' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
39'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
39' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
34' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
33' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
31'
Карпов Данил (11) Тюмень
30'
Кобялко Антон (39) Тюмень
24' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
19'
Малеев Артемий (8) Тюмень
8' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма